Пятница, 26.04.2024, 09:25 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Сентябрь » 11 » Ростовая кукла – интересный подарок
21:58
Ростовая кукла – интересный подарок
В последнее время в нашей жизни появилось необычное явление. Сейчас мы постараемся понять, что такое ростовые куклы, откуда они взялись, и в какой форме они существуют на других континентах и в других странах. Итак, есть такая вещь, как талисман или маскот. Из себя она представляет костюм, одеваемый на человека. Такой образ является символом клубов, спортивных команд, школ, университетов, институтов, колледжей, а так же талисманом чемпионатов, состязаний и олимпиад. Вариаций ростовой куклы множество, в этом вы можете убедиться, посетив сайт www.paustovskaya.com.ua. В Америке практически в каждой школе имеется собственный талисман. А спортивная команда или университет вообще не представляют себе жизни без данного атрибута. Маскот чаще всего является животным или антропоморфным персонажем. Иногда он существует исключительно в виде рисунка, однако, у него обязательно есть собственное имя, легенда и увлекательная история. Среди ростовых кукл история Маскотов является наиболее древней. Еще с древних времен, будучи язычниками, люди использовали костюмы, маски и тотемы для укрепления веры в свои начинания и для поднятия духа. Маскот – это талисман, приносящий удачу персонаж. Больше всего традиция использовать маскоты распространена в Соединенных Штатах. В Азии, Европе и Австралии Маскотов используют несколько реже. Так же маскотом называют человека, играющего роль определенного персонажа на мероприятиях. Если человек играет героя постоянно, ему приходится сильно вживаться в роль, ведь любое движение в таком массивном костюме требует специальных навыков от актера. Так же, у маскотов имеются некоторые традиции. К примеру, им нельзя показывать свое настоящее лицо во время публичного отдыха. Существуют еще и рекламные разновидности такого костюма. Их можно назвать рекламными или брендовыми. Они повторяют зарегистрированные торговые марки, например, зайца на батарейке или коричневого кролика Nestle. Ростовую куклу можно подарить своим знакомым в качестве необычного сюрприза. А еще ее можно взять на прокат для детского праздника, если нет средств на услуги профессионального маскота.
Категория: Интересные подарки | Просмотров: 1516 | Добавил: 1admin | Теги: ростовая кукла | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
+1  
1 Виктория   (14.09.2012 11:17) [Материал]
Сейчас очень популярно заказывать ростовые куклы для организации свадеб. Дети просто в восторге от таких здоровых кукол!

Сейчас очень популярно заказывать ростовые куклы для организации свадеб. Дети просто в восторге от таких здоровых кукол!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]