Вторник, 19.03.2024, 11:01 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2016 » Август » 18 » Что подарить сотруднику?
10:18
Что подарить сотруднику?


Впереди праздники, Вы носитесь как сумасшедший по магазинам, кажется, что уже все купили, но потом вспоминаете… Ведь есть люди, которых нужно не забыть поздравить – это Ваши коллеги по работе. Вы успели стать не просто сослуживцами, но и товарищами: вместе обедаете, обмениваетесь книгами и фильмами, можете попросить выгулять Вашу собаку, если Вы в командировке. Конечно, кто-то так и не стал ближе, но с кем-то Вы на короткой ноге. А ведь поздравить надо всех. И тут Вы понимаете: Вы совершенно не представляете, что подарить сотруднику. Покупать всем одинаковые подарки? Но тогда те, что ближе, могут и обидеться. Выбирать каждому разный? Слишком хлопотно, да и денег у Вас столько нет. Тогда мы постараемся предложить Вам несколько вариантов в подарок сотруднику.

Канцелярские принадлежности

Стандартные подарки – ручку, органайзер, всевозможные наборы с ножницами и степлерами – тоже можно подарить так, что человеку это запомнится. Конечно, сама ручка вряд ли кого-то удивит (ну, только если она не из золота и не инкрустирована драгоценными камнями). Но если к этой ручке приложить открытку с надписью «Делай этой ручкой только хорошие записи» или «Написанное этой ручкой в (здесь нужно придумать условие, вроде: в 5 вечера 16 марта на самой людной скамейке в парке) желание обязательно сбудется».

Компьютерные мелочи

Мышка или коврик для нее, флешка, новая клавиатура, колонки – тоже довольно обыкновенный подарок сотруднику. Но если мышка будет в форме его любимого животного, а колонки он просто давно хотел – такой подарок порадует Вашего коллегу.

«Деловые» вещи

Вроде визитницы или папки-портфеля. Что-то, что подчеркивало бы важность этого человека в его сфере деятельности.

Веселые подарки

Например, заказать шаржи по фотографиям. Или сверстать листок с пожеланиями и смешным фото (если сотрудников много – сделать для каждого).

Игры

Шашки, шахматы, нарды. Если молоды и веселы – дартс или твистер. Может, Вас вызовут на поединок – не отказывайтесь, вместе повеселитесь.

Календарь

Настольный или настенный, с изображениями авто, моделей или сделанный из его фотографий.

Часы

На руку, на стол, электронные, механические. Будильник или песочные. Время – это та вещь, которая всегда интересна и актуальна.

Посуда

Если в вопросе «что подарить сотруднику?» Вы так и не пришли к устраивающему Вас ответу, тогда это для Вас. Существует довольно традиционный подарок – кружка. Однако и ее можно преобразить с помощью личной надписи или термопечати. А ведь это не вся посуда! Ложка для заваривания чая, небольшая кофемолка, винтажный сервис или подстаканник в память о юности.

Алкоголь

Хороший дорогой алкоголь порадует мужчину, даже если он редко употребляет спиртное. Вдруг он не пробовал текилу – подарите ему пару часов веселья.

Отдых

Это может быть как подарочная карта на сеанс массажа, так и совместное распитие чего-нибудь горячительного в пабе. Ведь для некоторых веселая компания – лучший подарок.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 6929 | Добавил: joker | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]