Вторник, 19.03.2024, 10:16 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2016 » Август » 11 » Что подарить любимому человеку на годовщину?
10:11
Что подарить любимому человеку на годовщину?


Итак, Вы уже год, два или десять лет вместе, Вы любите друг друга, Вы светитесь от счастья. И тут наступает день Х – тот день, с которого все начиналось. Вы хотите сделать так, чтобы и через долгое время этот день был особенным. И тогда Вы начинаете думать: что подарить любимому человеку на годовщину? Вот пятерка подарков, которые могут стать идеальными.

1. Альбом

Это может быть блокнот, куда Вы запишите разные романтические истории и вклеите Ваши фотографии. Это может быть самодельная книга, с рисунками и записанной Вами лично историей Вашей любви. А еще Вы можете купить готовый альбом для ребенка, например, «Нам 1 год» и заполнить его, только вместо малыша будете писать о Ваших отношениях. Такой подарок любимому человеку на годовщину точно запомнится, и он не раз в течение следующих лет будет перечитывать его и улыбаться.

2. Фотоколлаж или фотоальбом

Если Вы достаточно долгое время вместе, то наверняка у Вас есть совместные фотографии. Вы можете выбрать самые, на Ваш взгляд, удачные из них и сделать коллаж из фотографий. Если их нет – подговорите Ваших друзей, пусть под каким-нибудь предлогом сделают общие фото. Если же времени совсем мало, а фото всего одно – не отчаивайтесь, у Вас есть еще один выход. Попросите у родителей Вашей половинки детские и подростковые фото. Возьмите также свои фото и создайте параллельную историю, как Вы шли друг к другу. А в конце – совместный снимок. Можете сделать милые и веселые подписи под фотками – ему или ей наверняка понравится.

3. Украшение

В подарок любимому человеку на годовщину можно преподнести украшение, которое постоянно напоминало бы ему о Вас. Браслет, кольцо с гравировкой, или открывающийся кулон, куда можно вложить фото или записку. А можно еще подарить бабочку вместо галстука, которую можно выбрать на сайте: https://gofin.biz/ua/meteliki.

4. Незабываемое свидание

Незабываемым его может сделать Ваша фантазия и отношение. Вы ведь помните Ваше первое свидание? Можете его продублировать – приятные воспоминания обеспечены. Или устроить 10 свиданий в один день – что может быть лучше? Начните с завтрака в кафе и закончите походом в театр или кино, а посередине можно устроить пикник в парке, лазанье по крышам, купание в фонтане и массу других милых безумств.

5. Сюрприз

Есть одна вещь, сделав которую, Вы точно не прогадаете. Не знаете, что подарить любимому человеку на годовщину? - Сделайте сюрприз. Только обязательно так, чтобы он или она даже не догадывались.

Пусть любимый человек проснется, а его будет ждать что-то необычное: например, плакат на все стену со словами «Доброе утро, милый\милая. Этот день стал самым прекрасным, потому что мы встретились сегодня столько-то лет назад». Дальше можно написать что-то лично о Вашей паре. Или, например, Вы в другом городе. Отмените все дела и приезжайте, чтобы побыть вместе. Это будет самым лучшим подарком.

А может, Вы хотите сделать предложение руки и сердца? Годовщина – отличный день для этого.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 140620 | Добавил: joker | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]