Пятница, 26.04.2024, 09:14 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » Подарки для спасения ленивых друзей
18:01
Подарки для спасения ленивых друзей

Положение вещей таково, что у всех нас в друзьях встречаются лентяи. Явление лени распространённое, но крайне негативное. Во - первых, если надолго затягивается, то на здоровье плохо сказывается. Во - вторых,  часто под влияние ленивых товарищей попадаем мы сами. Выход один - спасать друга подарками. Итак, подарочная инструкция по выводу друга из состояния лени.

  1. Подарите ему свое внимание. И дарите его в такой мере, что оно стало даже немного навязчивым. Дайте понять, что просто так не уйдете, и в покое друга не оставите, пока тот вновь не воспрянет духом.
  2. Подарите ему обед. Заставьте его подняться с кресла или дивана и отведите на кухню. Там вас будет ждать совместное приготовление, а потом и поглощение пищи. Отдайте другу львиную долю обязанностей. Чистить, мыть, нарезать - всё это должен делать он. Труд облагораживает, разогревает суставы и аппетит. Если друг начнет жаловаться на усталость, подарите заранее подготовленные power balance браслеты. Если друг девушка, пусть их будет парочка: разных цветов на смену. Можете сопроводить подарок напутственным словом или пожеланием всегда соблюдать баланс сил и бодрости. Советуем выбрать особо сложный рецепт или несколько блюд сразу. Поверьте, как бы сложно не пришлось другу, конечный итог оправдает все затарченные усилия.
  3. Подарите другу прогулку. Постарайтесь не ограничиваться пешим походом в парк. Свежий воздух, конечно, хорошо, но картинг или пейнтбол станут гораздо лучшим развлечением. Сертификат на прыжок с банджи - отличный вариант в теплую пору года. Поощрением за смелость и отвагу может стать кулон или браслет с голограммой. А это уже четвертый подарок заболевшему ленью другу.
  4. Подарите другу шумную вечеринку. И не важно, что день рождения уже прошел или ещё не скоро - устройте праздник сегодня. Не пугайтесь возможных затрат, их можно разделить с вашими общими знакомыми. Пригласите старых друзей: опасения, что общие интересы и темы иссякли развеются сами собой, если вам удастся организовать веселье. Для сомневающихся в своих организаторских способностях - на сегодняшний день в Интернете масса предложений от фирм, занимающихся организацией праздников, так что в крайнем случае и при нехватки времени, вы можете обратиться к ним.
  5. И наконец, подарите другу своё искреннее “пожалуйста”, ведь тому, кто помог избавится от хандры и лени, непременно скажут “огромное спасибо”!
Категория: полезные статьи | Просмотров: 1421 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
+1  
1 натали   (03.12.2012 20:53) [Материал]
Прикольно, как раз занимаюсь тем, что вывожу подругу из депрессии.
=)

Прикольно, как раз занимаюсь тем, что вывожу подругу из депрессии.
=)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]