Пятница, 26.04.2024, 11:40 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2016 » Октябрь » 24 » Зов призраков истории Чернобыльской катастрофы
11:00
Зов призраков истории Чернобыльской катастрофы

Вы любите открывать для себя новые, необычные, неординарные, экстремальные места? Вам нравится узнавать новое о казалось бы давно забытом прошлом? Вас манят путешествия в запретные зоны, где адреналин зашкаливает, а кровь холодеет в жилах? Чернобыль – место в котором вы обязательно должны побывать. Здесь вы увидите захватывающие пейзажи, дома каких вроде бы еще совсем недавно резвились дети. Призрачные улицы, шагая по которым чувствуешь себя актером фильма утопии и ужасов, манят туристов со всего мира своей таинственностью. Go2Chernobul – компания что поможет вам осуществить незабываемую поездку в отчужденную зону, в которой время остановилось раз и на всегда. Мы обеспечим вам безопасную и комфортную экскурсию, в ходе которой вы узнаете много чего нового, захватывающего и интересного.

Организация туров и экскурсий в город Чернобыль

Увлекательное путешествие в зону отчуждения

Говорят, что в таких местах царит особенная атмосфера, будто призраки прошлого шепчут на ухо события того страшного дня. Опытные гиды проведут вас самыми известными местами по безопасным маршрутам, где уровень радиации самый низкий. Главная изюминка экскурсии от нашей компании Go2Chernobul – представит вашему вниманию ЧАЭС и роковой четвертый реактор. Да-да, вы сможете собственными глазами увидеть реактор, который наверняка не раз уже видели в кинохрониках. Также вам будет представлена возможность постоянной видео и фотосъёмки. Вы можете снять каждое мгновение, проведенное в Чернобыльской зоне отчуждения, а потом спустя года пересматривать свое увлекательное, необычное приключение. Цены на тур по Чернобылю демократичные, в стоимость входит гарантированная безопасность вашего пребывания, полная информация о зоне, которой вы ни где больше не найдете, секретная документация и доступ к главному архиву города, ночь в гостинице и посещения тайных объектов, на какие без специальных разрешений что предоставляет вам наша компания вы низачто не попадете.

Туры и экскурсии в зону отчуждения Чернобыль

Go2Chernobul – безопасные поездки в Чернобыль

Выбирая нашу компанию для путешествия в запретную зону вы получаете гарантированную безопасность всей поездки. Наши маршруты прокладывались таким образом, чтобы как можно меньшая доза радиации была по пути. Чернобылю есть чем вас удивить, можете быть в этом уверенны. Поэтому море эмоций и ярких впечатлений вам гарантированы. Эту поездку вы запомните на всю свою жизнь. Мы сделаем вашу поездку приятной, комфортной, яркой, интересной. Вам обязательно понравится увлекательное путешествие в Чернобыль.

город-призрак Припять, экскурсия и тур в Чернобыль

 

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1029 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]