Пятница, 26.04.2024, 21:02 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Январь » 21 » Здоровый сон и цвет постельного белья
15:01
Здоровый сон и цвет постельного белья

Археологи были удивлены, найдя древние храмы со специальными помещениями, в которых солнечные лучи, преломляясь, давают различные цвета. Это означает, что уже древние египтяне и китайцы использовали для лечения недугов цветотерапию. Современная психология разработала множество методов активизации нашей деятельности и улучшения психического состояния с помощью воздействия цвета. Некоторые их них позволяют узнать особенности нашей индивидуальности.

«Встал не с той ноги» - вы никогда не услышите это утверждение, если подберете правильный цвет постельного белья. Так утверждают специалисты в области фэн-шуй. Это значит, что необходимо учитывать не только дизайн спальни,  стен и штор, но и  белья

Наши подсказки помогут с легкостью купить постельное белье в Киеве.

Красный  – бодрит, заряжает энергией утром. Его предпочитают активные и жизнерадостные люди. Если вы относитесь к их числу, то вам не следует покупать красное постельное. Оно слишком возбуждает и не способствует полноценному отдыху. А вот тихим и спокойным людям, оно отлично подойдет и подарит необходимую энергию.

Одним из самых благоприятных является розовое постельное белье Киев. Эти оттенки улучшают работу сердечнососудистой системы, расслабляют мышцы и положительно влияют на сон.  Не зря, выбор такого белья просто поражает. Можно порадоваться разнообразию отделок, вышивок и рисунков.

Оранжевый  – цвет солнца, жизни, тепла. Сон на таких простынях очень положительно влияет на мужское здоровье, в частности на потенцию. Поможет избавиться от депрессии. Но лучше приобрести комплект с сочетанием оранжевого и другого, более спокойного. В этом случае постельное белье не будет вас раздражать.

Любителям фантазировать и мечтать отлично подойдет желтый . К тому же он активизирует умственные способности.

Зеленый  – благоприятствует отдыху, расслабляет и успокаивает. Постельное белье в Киеве зеленых оттенков может быть красиво украшено вышивкой или рисунком на растительную тему. Оно прекрасно поможет в борьбе с бессонницей.

Если вы желаете привести мысли в порядок, обрести равновесие, то вам поможет синий . Но в качестве белья оно не подходит. Так как долгое воздействие вызывает глубокую депрессию. Лучше купить постельное белье светло голубого или лазурного тона, можно совмещать синий  с другими более спокойными, например, бежевым, светло-желтым, золотистым.

Белый  – универсален и подойдет для всех. Очень красиво смотрятся такие комплекты из хлопка в сочетании с вышивкой. Многие обращают внимание на шелковые черные комплекты, но такое белье подходит не каждому. Его покупают лидеры, и если в вас нет такой жилки, оно будет влиять негативно. Лучше разбавить такой комплект другой цветовой гаммой, например, очень эффектно смотрятся сочетания черного с золотым, коричневым, белым.  

 

Категория: Статьи 2012 | Просмотров: 1665 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]