Пятница, 26.04.2024, 22:14 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Январь » 22 » Здоровый аппетит
09:54
Здоровый аппетит


У вас большая семья, вы гостеприимный хозяин или просто не любите часто ходить по магазинам, предпочитая закупки всерьез и надолго? А еще вы просто обожаете свою кухню, долго продумывали ее дизайн и с удовольствием проводите здесь время? Значит, холодильник Samsung Romanee Conti1 — именно то, что вам нужно. Вместительность этой модели обеспечивает не только рекордный для Samsung объем в 900 литров, но и "умный" дизайн. Холодильная камера в верхней части имеет два дополнительных отсека: слева находится морозильник, а справа — универсальная емкость, в которой можно держать продукты для всех членов семьи с особыми диетическими потребностями или хранить напитки. Перед покупкой холодильника, не забывайте про уничтожение тараканов в квартире. Так как потом разобраться с этой проблемой будет сложнее.

Достать упаковку йогурта из глубины холодильника, не переворачивая его содержимое вверх дном, поможет выдвижная полка Easy Slide2 на шарнирах, а на широкой дверной полке типа Easy Big Guard3 поместятся пакеты молока и соков. К продуктам, отданным ему на хранение, холодильник относится очень бережно. Антибактериальный ионизатор убивает вредные микроорганизмы, независимый отсек от CoolSelect Plus позволяет хранить любые продукты при идеальной температуре, а технология от Samsung Triple Fresh Cooling5 обеспечивает эффективное охлаждение.

Кроме того, у Romanee Conti имеется система Smart Sensor6. То есть днем, когда дверцу холодильника то и дело открывают, наращивается скорость работы компрессора, а ночью она переводится в спокойный режим. Внешность холодильника соответствует его образцовому содержанию — корпус моделей из серии Romanee Conti украшает лазерная гравировка, а дверцы снабжены металлическими ручками. Такой холодильник не только сохранит пищу для желудка идеально свежей, но и обеспечит пищу для глаз.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1177 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]