Пятница, 29.03.2024, 08:59 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2018 » Ноябрь » 10 » Выбор подарка любимому на Новый Год
11:54
Выбор подарка любимому на Новый Год


Новый Год – один из самый замечательных и волшебных праздников в году. В это время года принято дарить подарки своим родным и близким людям. На определенном этапе отношений, когда двое людей уже любят друг друга, подарок – это не просто жест внимания, это нечто большее. Подарком можно подчеркнуть свое отношение к любимому человеку, и лишний раз сказать: «Я люблю тебя».

Из всего многообразия, что могут предложить магазины, выбрать что-то действительно хорошее достаточно непросто, однако не невозможно. Основное правило, которого стоит придерживаться – избегать «заезженных» подарков типа туалетных наборов и маек. Любимый мужчина должен видеть, что подарок был выбран исключительно для него и не имеет аналогов.

Самый простой подарок – кружка с изображением символа года на одной стороне, и совместным фото на другой. В современном мире такое чудо можно сделать в ближайшем магазине за пол часа. С одной стороны, это что-то простое, незначительное, а с другой – долгая память.

Одним из самых дорогих подарков для мужчины будет тот, который несет в себе определенный смысл. Тем самым смыслом может стать образ жизни возлюбленного: что-то связанное с хобби; что-то, что может пригодиться на работе, что-то личное. Например, парню – спортсмену можно преподнести аксессуар, связанный с родом его деятельности; увлекающемуся музыкой можно подарить альбом его любимого исполнителя или мощные колонки; рыбак будет рад новым рыболовным снастям; программисту понравится что-либо, связанное с компьютерной инфраструктурой.

Самыми практичными и нужными считаются такие подарки, как ремень, зажигалка с гравировкой, перочинный нож или обложка для документов.

Отличным подарком может стать кикер, он же настольный футбол. Любой парень порадуется такой игре, которая увлечет его не на один час. 

Если рассматривать подарок как нечто абстрактное, то можно обойтись романтическим ужином с последующим продолжением в качестве просмотра фильма и ночи любви.

В случае, если у молодого человека имеется авто, то выбор подарка совершенно не составит труда. Это может быть брелок для ключей, автомобильная подставка под мобильный телефон, специальная подушка для автомобильного кресла или же чехлы.

В конце концов, любой подарок, подаренный от души и с улыбкой на лице будет воспринят с радостью и любовью, ведь он будет презентован самым дорогим и близким человеком.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 641 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]