Пятница, 26.04.2024, 02:17 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Июль » 21 » Выбор подарка для девочки – продолжение темы
13:12
Выбор подарка для девочки – продолжение темы
Итак, мы с вами продолжаем рассматривать весьма интересную тему, связанную с выбором подарка для девочки. Если вспомните, прошлую статью мы завершили на том, что при выборе подарка для малознакомой девочки, например, дочки знакомой или подруги вашей дочери, лучше отказаться от одежды и обуви, ведь очень сложно вот так сразу подобрать вещи, подходящие по размеру (да и вкусы самого ребенка могут быть вообще неизвестны). Лучше всего в этом случае прислушаться к одному из самых распространенных девизов, согласно которому, книга – лучший подарок. Маленькой девочке можно подарить иллюстрированный сборник сказок. Девочке постарше подойдут книги Джеймса Хэрриотта, Джеральда Даррелла или же Ольги Перовской. Эти очень интересные, веселы и захватывающие рассказы о животных нравятся почти всем, кто их читает. Еще можно подобрать необычные подарки на сайте, который мы только что указали. Этот сайт идеально подходит для людей, которые не хотят тратить время на поход по магазинам и томительный поиск нужного подарка. Достаточно лишь нажать на ссылку, выбрать подарок в соответствующем каталоге и оформить покупку. Попробуйте, если хотите.

Теперь поговорим о нужных и полезных подарках для девочки. Выбирая подарок, постарайтесь задуматься о том, насколько хорошую и долгую память вы оставите имениннице и ее семье. Мыльные пузыри или шоколадка – кратковременная радость, а громкий свисток и барабан – долгая, но не самая приятная для окружающих людей память.

Как же сделать подарок для девочки одновременно полезным, запоминающимся и нужным? Нужно подумать, чем она может увлечься. Можете, например, подарить чайный сервиз из керамики, при помощи которого можно устраивать самые настоящие чаепития. Отличным вариантом могут стать наборы для вырезания печенья или же металлические кастрюльки и формы для выпечки, в которых можно готовить настоящую еду. Будущая хозяйка будет очень благодарна возможности потренироваться и почувствовать себя по-настоящему взрослой. Если продолжать эту тему, то хорошим подарком для девочки станет и игрушечная швейная машинка, которая может шить, словно настоящая, или же набор для вышивания или пошива мягких игрушек (сделанные собственными руками вещи станут любимыми на долгое время).
Категория: подарки для детей | Просмотров: 1522 | Добавил: 1admin | Теги: Выбор подарка для девочки – продолж | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]