Пятница, 26.04.2024, 18:18 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Август » 29 » Выбираем женское платье или обувь в подарок
12:39
Выбираем женское платье или обувь в подарок
Итак, допустим, вы решили выбрать в качестве подарка для своей подруги, сестры или девушки именно платье или обувь. Сразу скажем, что необязательно создавать себе дополнительные проблемы, ориентируясь лишь по цвету и красоте изделия. Старайтесь выбирать платье и по удобству. Например, если вы знаете, что ваша девушка не очень уверенно стоит на каблуках, не покупайте ей обувь со сложными шпильками. То же касается и платья – если вы помните, что она неуютно ощущает себя в платьях с короткой или слишком длинной юбкой – отметите их в сторону.

Прежде чем продолжить тему, скажем, что отличная женская верхняя одежда продается на сайте, который указан в ссылке. Можете посетить его, хотя бы для общего развития, и, возможно, даже сделать там заказ. Теперь продолжаем тему.

Также старайтесь избегать излишних сужений и шлейфов – они слишком плотно облегают фигуру. Если ваша девушка захочет пойти в этом платье на какой-нибудь праздник, скорее всего, она будет много двигаться, танцевать. Быть может, она даже появится на импровизированной сцене с остальными участниками танцевального конкурса. Согласитесь, ей будет очень неуютно перед большим количеством зрителей, если платье будет подчеркивать недостатки ее фигуры. А вот в хорошем платье, которое идеально сидит, любая девушка почувствует себя настоящей принцессой.

Если же ваша девушка не привыкла носить платья, но вы решили привить ей эту привычку, тогда знайте, что к любой форме и цвету подарочного платья она отнесется с опаской, ведь ей будет сложно с ним справляться. Так что, не бросайтесь в крайности и не дарите что-то слишком сложное. Пускай в качестве подарка у вас будет платье коктейльной длины и лишь небольшие украшения в тон платью.

Категория: подарки для женщин | Просмотров: 1744 | Добавил: 1admin | Теги: Выбираем женское платье или обувь в | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]