Пятница, 26.04.2024, 20:53 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Ноябрь » 20 » Выбираем постельное белье в качестве подарка
09:33
Выбираем постельное белье в качестве подарка

Одной из ключевых характеристик, которая влияет на качество белья, является материал, из которого оно пошито. Ткань белья должна свободно пропускать воздух, позволяя телу человека «дышать». Это возможно только в том случае, если белье изготовлено из натуральных тканей, таких как лен, хлопок или шелк.

Следующим важным показателем является качество ткани. Использование постельного белья характеризуется его частой стиркой. Поэтому так важно, чтобы ткань была прочной и не преподносила после стирки «сюрпризов» в виде дырок или расползшихся швов.

Для того, чтобы убедиться в качестве белья, необходимо внимательно рассмотреть ткань перед покупкой. Даже при простом осмотре разреженная ткань сразу будет видна. Белье из такой ткани не сможет прослужить долго и придет в негодность уже после нескольких стирок.

Следующим, на что стоит обратить внимание, является качество швов. По-настоящему долговечное постельное белье обязательно прострочено специальным бельевым швом. Нужно осмотреть изнаночную сторону пододеяльника или наволочки: если шов одинарный или видны необработанные края, от приобретения такого белья стоит отказаться. Кстати, качественное постельное белье Харьков можно найти по указанной ссылке.

Не менее важным, чем качество ткани, является качество использованных для пошива белья ниток. Необходимо посмотреть, насколько прочные эти нитки и подходят ли они по цвету к белью. Если цвет не соответствует, скорее всего использованы первые попавшиеся нитки и долговечности от такого белья можно не ожидать.

Наконец, перед тем, как сделать выбор о покупке конкретного комплекта постельного белья, стоит его понюхать. Хорошее, качественное белье будет пахнуть исключительно новым текстилем. Если же чувствуется яркий запах химии и красителей, можно ожидать, что с высокой вероятностью такое белье полиняет после первой же стирки. Кроме запаха, о качестве красителей говорит также интенсивность окраски - изнаночная сторона не должна существенно отличаться от лицевой.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1794 | Добавил: joker | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]