Суббота, 27.04.2024, 05:55 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Август » 15 » Выбираем подарки родителям
12:15
Выбираем подарки родителям

Очень часто пред нами встает вопрос: что подарить родителям или одному из них к празднику. Гораздо проще выбрать подарок любимому человеку, подруге или коллеге, а родителям… разве можно выразить теплые чувства, связывающие вас с ними какими-то вещами? О вашей любви они знают и так, и не требуют никаких доказательств в виде дорогих презентов, но со своей стороны вам хочется выразить свою признательность и благодарность за подаренную жизнь. Вы готовы подарить им поездку в шикарные отели Корфу, презентовать новый телевизор или отправить на оздоровление в санаторий – знать бы, чего им хочется.

Подарок для мамы

Главное правило – презент должен выбираться с любовью. Нужно выбрать презент, который не просто подчеркивает ваше отношение к женщине, подарившей вам жизнь, но и соответствует маминому характеру, ее мировосприятию и потребностям. Не то что нравится вам, а именно то, что должно прийтись по душе ЕЙ. Помните, вещь, которую вы хотите преподнести, должна вызывать приятные эмоции и дарить праздничное настроение. Если мама целые дни напролет проводит дома, убирая, стирая и стряпая на всю семью, вряд ли она будет в восторге от подаренной сковородки или чайника.

Преимущественное большинство женщин души не чают в своих детях и семье, и очень ценят презенты чем-то связанные с ними. Например, самый простенькие и неоригинальные сувенирчики типа чашки или фоторамки сразу становятся ценными подарками, если на них будет фигурировать изображение вашей семьи или любимого внука.

Подарки отцу

Выбирая, что подарить папе, можно руководствоваться стандартными правилами выбора подарков для мужчин: отдайте предпочтение практичным и функциональным вещам и забудьте о прелестных безделушках типа картины или статуэтки. Естественно, если отец интересуется живописью или искусством, то и такие презенты будут уместными. Мужчины ценят подарки соответствующие их увлечениям и хобби: папа-рыбак точно оценит подаренный спиннинг.

Подарки родителям

Отличным подарком на годовщину свадьбы для родителей станет путевка в семейные отели Шарм-эль-Шейха или других экзотических городов, особенно если они никогда не бывали за границей. На Новый год или Рождество можно не дарить по отдельности сувениры для мамы и отца, а купить общий подарок, например, что-то из новинок в мире бытовой техники, электроники.

Не забывайте, что для родителей важней всего ваше внимание, любовь и забота. Им хочется чаще видеть своих детей и баловать внуков. А подарки… это так... приложение к вашей любви.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1334 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]