Суббота, 27.04.2024, 00:01 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2016 » Февраль » 22 » Выбираем подарки для мужчины на 23 февраля
10:53
Выбираем подарки для мужчины на 23 февраля


Каждый год множество женщин задаются одним общим вопросом: что подарить мужчинам на 23 февраля? Каждая женщина стремится к тому, чтобы ее подарок подарил радость и удовольствие, вызвал улыбку и был полезным. Конечно, добавляет волнений размышление о том, что от качества подарка на День защитника Отечества во многом будет зависеть и подарок на 8 марта…Что же выбрать в подарок мужчине на 23 февраля, кроме носков или пены для бритья? Можно выбрать спортивный инвентарь, который можно найти по ссылке: http://terrasport.ua/dir_podarki.htm.

Выбираемый подарок во многом зависит от того, кому он предназначается. Так, если для мужчины 23 февраля является профессиональным праздником, его несомненно порадует искусный торт, выполненный, к примеру, в виде танка или боевой машины. Дополнить такой подарок можно поздравительной открыткой или бутылкой шампанского.

Для близких мужчин возможен подарок в виде вещей личного пользования. Однако, выбирая такие подарки, следует позаботиться о том, чтобы они действительно выглядели празднично. Так, это может быть подарочный набор средств для бритья или ухода за кожей, красивая рубашка, галстук или запонки. Подарок на 23 февраля может также стать возможностью сделать тонкий намек о том, что от мужчины ожидается в будущем. К примеру, для мужчин, которым следовало бы уделить внимание своей физической форме, отличным подарком станет подарочный сертификат в спортзал или качественный тренажер. Если же мужчине нужно намекнуть о необходимости бросить курить, отличным подарком для него станет электронная сигарета.

Выбирая подарок для мужчин знакомых или коллег, стоит присмотреться к бутылкам хорошего алкоголя, которые им, несомненно, придутся по вкусу. Таким же отличным подарком может стать набор коньячных бокалов или изысканный графин для спиртного. Кроме того, выбирая подарок стоит присмотреться к подарочным наборам, состоящим из ручек и брелков, или же портсигаров и зажигалок. Эти наборы отлично выглядят и окажутся отличным подарком для мужчин на 23 февраля.

Наконец, выбирая подарок для мужчины на 23 февраля, необходимо отталкиваться от его хобби и увлечений, которые могут подсказать, что именно ему придется по вкусу и вызовет радость.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1322 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]