Суббота, 27.04.2024, 03:27 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2018 » Февраль » 6 » Водолазка, как отдельный элемент мужского гардероба
10:30
Водолазка, как отдельный элемент мужского гардероба

Водолазка, как отдельный элемент мужского гардероба

Водолазка только на первый взгляд кажется скучным свитером с горлом, но на деле образы с ее участием получаются стильными. Несколько лет назад она считалась моветоном, но сейчас, когда стиль 70-х снова на подъеме, водолазка становится предметом первой необходимости, особенно в холодный сезон. Дизайнеры предлагают водолазки из разных тканей с горловиной различной конфигурации. Классический воротник-стойка подойдет практически под любой образ. Такая кофта https://fashion-ua.com.ua/muzhskie_kofty станет отличной альтернативой офисной рубашке.

Водолазку также называют «гольф», она представляет собой тонкий свитер с высоким воротом. Ее носят как самостоятельно, так и под пиджак, кардиган, куртку или жилет. Приталенные модели стоит выбирать обладателям атлетической фигуры, а для невысоких мужчин плотного телосложения отличным вариантом будет свободная черная водолазка.

Любителям минимализма лучше всего сочетать водолазку с классическими джинсами. Томный образ можно разбавить контрастным пиджаком или пальто. Такой элемент одежды не должен быть выглядывать из под кардигана или пиджака, что выглядит неопрятно.

Водолазка из шерсти прекрасно заменит свитер, а в сочетании с пиджаком и брюками сформирует строгий деловой образ, который замечательно подойдет для работы в холодный сезон. Смотрится очень эффектно. Также согреет и придаст неотразимого шарма водолазка из кашемира в комбинации с зимними брюками. Тонкий материал, такой как вискоза и хлопок может сочетаться под жилет или рубашку.

Тем, кто предпочитает комфортную и дышащую одежду, стоит подбирать водолазку из хлопка. Она представлена в широкой цветовой гамме, бывает свободной и приталенной. Подходит для повседневного и спортивного стиля. Стильный образ создаст комбинация черной водолазки, джинсов, кожаной куртки и лоферов. Дополнить модный лук можно различными аксессуарами, такими как очки и массивные часы. На торжественные мероприятия подойдет белая водолазка, которая особенно к лицу брюнетам. Для молодежного образа водолазку носят под клетчатую рубашку или джинсовую куртку.

Еще один интересный и смелый образ представляет собой сочетание красной водолазки, блейзера и черных джинсов. Для прогулки летним вечером можно подобрать водолазку с коротким рукавом из вискозы и льняные штаны или шорты. Завершат образ легкие слипоны. Такой универсальный и необходимый предмет гардероба как водолазка, должен иметь каждый мужчина. При правильном сочетании, она придаст изысканности любому образу. Одевайтесь со вкусом.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 764 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]