Вторник, 23.04.2024, 12:45 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2018 » Сентябрь » 8 » Виды женской зимней обуви
18:08
Виды женской зимней обуви

Несмотря на то, что осенний сезон только начинается, уже сейчас стоит позаботиться и о зимней обуви. Холода могут наступить внезапно, поэтому советуем покупать сапоги женские зимние уже сейчас, а вот как разобраться в изобилии выбора, мы вам и подскажем.

Варианты зимних ботинок

Одним из самых популярных вариантов обуви являются именно ботинки зимние, которые предпочитают одевать из-за их практичности и удобства.

Для начала зимнего сезона подойдут ботинки челси, которые легко узнать благодаря боковым резиновым вставкам. А вот с наступлением холодов стоит обратить свое внимание на другие варианты. Любительницы стиля милитари предпочитают мартинсы или так званые “армейские ботинки", у которых устойчивая подошва и прочная шнуровка от начала и до конца ботинок. Благодаря стараниям дизайнеров эта обувь популярна у молодежи, а своей износоустойчивостью они обеспечат вам комфортную носку не один сезон.

Еще одним прекрасным решением для зимних дней являются знаменитые тимберленды. Изначально эта обувь была ярко желтого цвета, а в настоящее время есть и другие вариации моделей и цветов. Изготавливаются они из водонепроницаемой кожи, поэтому не стоит беспокоиться о тепле и сухости ваших ног в этот холодный период.

Сапоги

Пожалуй, самая популярная и распространенная зимняя женская обувь - это сапоги. Конечно же, лучшим материалом для их изготовления служит натуральная кожа, которая прекрасно сохраняет тепло и отталкивает влагу. А вот что касаемо моделей этого вида обуви, то среди них любая модницам сможет отыскать ту, которая прекрасно подойдет именно ей.

Классическими сапогами называют строгую зимнюю обувь, с наличием или отсутствием фурнитуры и возможностью цветового выбора. Особое внимание стоит обращать на изделия с устойчивой подошвой, которые являются довольно высокими.

Сапоги с высоким голенищем, обычно выше колен а иногда и до середины бедра, называют ботфортами. Такая обувь наиболее уместна для вечеринок и подходит действительно уверенным в себе девушкам.

Девушкам, которым не чужды этнические мотивы, подойдут валенки из выделанной овчины. Преимущество такой обуви в полной мере раскрывается в сухую и морозную погоду, а вот во время снегопада их лучше не одевать.

Кроме того, не следует забывать и про любимые многими женщинами угги. И пусть долгое время эта обувь считалась синонимом безвкусицы, дизайнеры нашли решения этой проблемы и сделали эту обувь модной и популярной. Кроме того, в удобстве и тепле этой обуви фактически нет конкурентов.

Самыми практичными для слякоти являются дутые сапоги, которые шьются из синтетических материалов и используются зачастую для активного отдыха.

Спортивные варианты

Не стоит также забывать и про спортивную зимнюю обувь, которая прекрасно подходит и для тренировок, и для долгих пеших прогулок. Например, хорошим решением будут лыжные ботинки, в которых не только можно заниматься одноименным видом спорта, но и прекрасно преодолевать любые сугробы. Отличным вариантом также будут утепленные кожаные кроссовки и сникерсы. Особенное внимание стоит обращать не только на материал из которого изготовлена обувь и ее утепление, но и подошве. Желательно выбирать резиновые или полиуретановые модели с рифленой и не скользящей поверхностью, тогда шансов устоять при любой погоде у вас будет намного больше.

И каким бы именно не был ваш выбор зимней обуви, желаем, чтоб она согревала вас весь холодный период!

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 688 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]