Пятница, 26.04.2024, 02:52 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Декабрь » 28 » Вертолеты на пульте управления
00:13
Вертолеты на пульте управления

Маленькое чудо техники – радиоуправляемые модели вертолетов позволят постичь искусство управления летательными аппаратами. В умелых руках эта техника покажет, на что она способна. За фигурами высшего пилотажа с замиранием наблюдают не только дети, они вызывают любопытство и у взрослых. Любая прогулка с детьми или встреча с друзьями с такой игрушкой оставит у всех много положительных эмоций.
В наши дни за счет повышенного интереса к таким вертолетам производители выпускают широкий ассортимент радиоуправляемых моделей. Они значительно отличаются по внешнему виду и стоимости, но самым важным отличием являются их параметры: схемы винтов, размеры и канальность.

Для того чтобы разобраться со всеми критериями, необходимо определить для себя некоторые приоритеты. Прежде всего, вы точно должны знать, где будете запускать эти игрушки. Это можно сделать дома, в небольших помещениях или на улице. Выбор должен определяться габаритами:

  • для дома подойдут небольшие вертолеты с длиной менее 25 см и невысокой ценой. Это GYRO-109 – легкий, быстрый и надежный, который идеально подойдет для домашнего развлечения;
  • для безветренной и спокойной погоды, а также просторных помещений вам подойдет средняя величина игрушки от 25 – 40 см;
  • в условиях улицы лучшим вариантом будут большие вертолеты на пульте управления, длиной более 40см. Это последняя модель линейки GYRO-Vizor XL снабжена встроенной видеокамерой и представляет собой стильный и большой вертолет черного цвета.

Еще одним важным моментом, на который нужно обратить внимание перед тем, как купить радиоуправляемый вертолет является возраст будущего пользователя. Нужно учитывать, что сложная в управлении техника может поставить ребенка или новичка в тупик. Вертолеты с 3-канальной системой управления отлично подойдут для детей до 12 лет. Модель GYRO-111 в металлическом исполнении редко ломается и развивает высокую скорость. Понравится этой категории детей и новинка 2012 года с встроенной цветной видеокамерой - маленький и стильный GYRO-Vizor S.

Для детей постарше интересной будет небольшая 25 см модель вертолета с 4-канальной системой, которая отличается прекрасной маневренностью. В подростковом возрасте заинтересует самый большой вертолет линейки GYRO длиной в 65 см. Им можно максимально точно управлять за счет наличия сервопривода и пульта управления, оснащенного ЖК-дисплеем и подстройкой скорости. Организовать увлекательное времяпровождение очень просто! Для этого достаточно выбрать нужную игрушку.

Категория: Статьи 2012 | Просмотров: 1900 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]