Пятница, 26.04.2024, 14:40 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Октябрь » 23 » Варианты подарков обеспеченному человеку
21:48
Варианты подарков обеспеченному человеку

В прошлый раз мы обещали рассказать о том, что можно дарить обеспеченному мужчину, с которым вас связывают исключительно деловые отношения. Итак, сегодня мы подготовили для вас несколько вариантов подарков. Читайте о них и делайте свой выбор.

Первый вариант – книга с цитатами великих людей или афоризмами. Пускай она будет в эксклюзивном переплете ручной работы. Такой подарок выглядит красиво и очень стильно. Кроме того, он еще и подчеркивает статус получателя.

Второй вариант – объемная карта мира, которая сделана из камней (драгоценных или полудрагоценных). Это очень необычный и редкий подарок, который обязательно станет украшением рабочего кабинета или домашней библиотеки.

Третий вариант – панно из банкнот и драгоценных металлов. Такое панно идеально подойдет имениннику, который работает в финансовой сфере. В качестве фона для панно лучше выбрать натуральный бархат темно-зеленого цвета. Выглядеть он будет очень и очень богато.

Кстати, если вы дарите подарок не на день рождения, а на свадьбу, значит, виновнику торжества предстоит брачная ночь. Как близкий друг, вы можете дать ему ссылочку на указанный сайт – там размещена очень полезная и интересная информация, которая обязательно пригодится в самый ответственный момент.

Четвертый вариант – сад камней с бонсаем. Это очень оригинально и стильно. Такой подарок подчеркнет взвешенность решений и мудрость, духовность и неординарность мировоззрения виновника торжества.

Пятый вариант – икона или любой другой символ, относящийся к той или иной религии. Состоятельные люди очень любят такого рода подарки, ведь защита и покровительство нужны даже сильным мира сего.

Шестой вариант – настольный бюст известного политического деятеля или текущего главы государства. Вероятно, виновник торжества восхищается деятельностью какого-нибудь всемирно известного человека. Вот и порадуйте его бюстом этого человека.

На этом пока все, но в следующих статьях мы обязательно вернемся к этой теме и вы узнаете еще о многих вариантах подарков для состоятельного человека.

Категория: подарки для мужчин | Просмотров: 1243 | Добавил: 1admin | Теги: Варианты подарков обеспеченному чел | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]