Суббота, 27.04.2024, 06:07 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2019 » Август » 15 » Варианты подарка настоящему мужчине на 23 февраля
14:23
Варианты подарка настоящему мужчине на 23 февраля

Что же подарить ко Дню Защитника Отечества настоящему мужчине? Прочитав эту статью, вы сможете поздравить и себя, и вашего друга, или же тонко намекнуть любимой женщине на то, что бы вам хотелось получить в подарок.

Какой подарок выбрать на 23 февраля товарищу, тестю, зятю, другу, брату или другому близкому для вас человеку - конечно, вопрос не такой уж и простой. Ниже приведено несколько примеров отличных подарков для мужской половины человечества.

1. Курс управления самолетом

Не секрет, что многие мальчики в детстве мечтали стать космонавтами. Сейчас же во многих странах имеется много летных клубов и школ, где обучаются будущие летчики малой авиации. Стоит отметить, что на 23 февраля отличным подарком своему товарищу или другу как раз послужит начальный курс пилотирования самолетом. Согласитесь, такой подарок будет не только неожиданным, но и одновременно оригинальным, что вдвойне приятно. Кстати, если Вас интересует лечение лейкоза за границей, то кликайте по ссылке: https://clinics.direct/ru/directions/hematology-oncology/leukemia2/.

2. Набор инструментов

Каким бы ни был мужчина - трудягой или не очень, в любом случае, набор классных профессиональных инструментов для него будет как нельзя кстати. И даже если он пока еще не пробовал себя в качестве мастера и не проявляет к ремонту никакого интереса, такой подарок определенно не оставит его равнодушным. Но и те мужчины, у кого уже имеются свои собственные инструменты, от новенького профессионального набора вряд ли смогут отказаться.

3. Специальный дозатор пены для бритья

Про бритье при помощи пенки вы наверняка слышали. А знаете ли вы о такой полезной вещице, как дозатор для пены? Кстати говоря, это очень нужное для мужчины приспособление, которое навряд ли ваш друг или приятель приобретет себе сам, а зря. Так что советуем вам присмотреться к такому замечательному варианту подарка.

4. Сертификат в ресторан

Любой умный мужчина никогда не откажется от вкусного и сытного обеда в ресторане. И только мысль о денежных средствах нередко портит все удовольствие. Поэтому предлагаем вам преподнести в качестве подарка для мужчины поход в дорогой ресторан. Приобретите подарочный сертификат на определенную сумму (желательно не совсем скромную), и пусть ваш друг, зять или любимый сам для себя выберет блюда по - вкусу.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 649 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]