Пятница, 26.04.2024, 07:24 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2021 » Февраль » 15 » В Украине резко сокращается производство продуктов
17:15
В Украине резко сокращается производство продуктов

Картинки по запросу "сокращается производство продуктов"
По всей Украине было зафиксировано снижение производства. Страна оказалась не в самом лучшем положении. По мнению украинских экспертов ситуация вышла из-под контроля. В прошлом году уже наблюдался острый недостаток таких продуктов как яйца, мясо и молоко. Дефицит был вызван резким снижением производства. Из-за чего возникла проблема? И как ее собираются решить?! Об этом вы можете узнать на портале myc.news, где публикуются самые актуальные и свежие новости Украины за последний час

Снижение производства

Как сообщает Госслужба статистики, в стране объем по производству молока превышал 9 тонн. Это были показатели на 2020 год. Они оказались на 5% меньше прошлогодних.

Большая часть хозяйств сократила производство молочной продукции на 7%. Чтобы хоть как-то решить проблему, предприятия повысили производство молока. Но всего лишь на 1%. Этого недостаточно, чтобы выровнять показатели производства молочных продуктов.

Сокращение производства коснулось не только молочной продукции. Госстат сообщает о снижении производства яиц. Всего за год оно сократилось на 3%. Падание производство произошло не только в хозяйствах, но и на государственных предприятиях. В 2020 году оно составило 16 млрд штук.

Стоит упомянуть о том, что в последнее время сократилось производство мяса. Особый спад произошел среди населения. Все меньше людей хочет заниматься хозяйством.

С такими темпами страна может оказаться в критической ситуации. Ведь снижение производства приводит к стремительному росту цен.

Дефицит потребительских товаров не единственная большая проблема в Украине на сегодняшний день. Чтобы узнать о других актуальных событиях в стране, следите за обновлениями на myc.news. Тут вы всегда сможете найти самую актуальную и свежую информацию. Портал работает максимально оперативно, чтобы обеспечить читателей самыми главными новостями!

Стремительный рост цен

Не удивительно, что снижение производства привело к увеличению цен на потребительские товары. Они выросли на 6 по сравнению с прошлым годом. Как дальше будет развиваться эта ситуация не известно. Украинцы очень жалуются на регулярное повышение цен. Ведь зарплаты еще никто не поднимал!

Еще больше интересной информации вы сможете найти на myc.news. Наши читатели всегда в курсе событий, происходящих не только в Украине, но и во всем мире!

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 617 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]