Пятница, 26.04.2024, 03:37 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Февраль » 22 » «Уважаемый, Вы что, мухоморов объелись?»
16:37
«Уважаемый, Вы что, мухоморов объелись?»

Именно этот вопрос так и срывается с языка при виде безумного пациента, находящегося во власти галлюцинаций. Слава Богу, что это – всего лишь игра! Итак, любителям пошутить с галлюциногенами посвящается…

Если вы любите шумное веселье, обладаете отличным чувством юмора, артистичны и не страдаете отсутствием фантазии, то вам обязательно понравится забавная игра в доктора и пациента.

Впрочем, игра Опята подойдёт вам для весёлого времяпрепровождения даже в том случае, если вы не обладаете всеми вышеперечисленными качествами, ведь лучшего способа развлечься придумать сложно. Особенно если компания на вечеринке собирается немаленьких размеров.

 

Итак, приступим?

На приём к Доктору приходит Пациент, страдающий галлюцинациями. Причём он не просто что-то видит, он находится во власти своих друзей-глюков, пытается с их помощью донести до психотерапевта свои проблемы, рассказать, что же его всё-таки беспокоит.

Казалось бы, ничего сложного. В игре явно присутствует принцип «сломанного телефона», который основан на том, чтобы угадать слово, исходя из немых объяснений помощника, знающего, о чём идёт речь. Но в том-то и дело, что глюков у пациента два! Один из них «добрый», он пытается донести до несчастного больного смысл его «болезни», а второй – «злой» - всячески препятствует этому, путая пациента и внося искажения в объяснения доброго глюка.

Бедный пациент знает, что кто-то из его друзей пытается запутать его. Но как вычислить «злодея»?.. Вся надежда на то, что в попытках угадать смысл пассов и ужимок глюков больной случайно произнесёт заветное слово, которое является ключом к разгадке.

 

Психотерапевтами не рождаются…

Доктору тоже не позавидуешь. Впору самому сойти с ума, глядя на безумного Пациента.  Но врачебная этика - превыше всего. Тому, кто давал клятву Гиппократа, надо помогать больным. Правда, лекарства в арсенале у психотерапевта не совсем обычные (они обозначены на карточках фразами), но – будем надеяться – они помогут больному поправиться. Как знать, может быть, наводящие вопросы прольют свет на загадочную болезнь?

 

Так как играть-то?!..

Всё еще не понятно? Это верный признак того, что пришла пора приобрести увлекательную настолку для безумного веселья под названием «Опята».

Повысить градус настроения очень просто. Оказывается, для этого не обязателен алкоголь, не нужны «волшебные таблетки». Достаточно немного воображения, коробка с карточками и желание веселиться. 

 

Где придётся ко двору галлюциногенная игра?

  • На любых вечеринках, независимо от возраста участников и их количества.
  • На корпоративных мероприятиях, ведь она не просто разряжает атмосферу, но и способствует рождению настоящего креатива.
  • На дне рождения - в качестве оригинального подарка.

Игра полезна не только тем, что приносит настоящее веселье, но и развивает мышление, фантазию, коммуникативные навыки, внимательность. Конечно, это не Боп Ит - игра, в которой важна только скорость реакции. Впрочем, каждая игра имеет свою цель, и цель «Опят» - это освободить сознание от оков стереотипов!

Творите, играйте, фантазируйте!  

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1349 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]