Суббота, 27.04.2024, 03:14 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Октябрь » 7 » Уникальные подарки на новый год
14:27
Уникальные подарки на новый год

Уникальные подарки на новый год

Любые подарки нужно уметь правильно выбирать и преподносить. Когда вы дарите человеку подарок, ваш жест должен быть искренним, от чистого сердца. Сам же сюрприз должен быть выбран в соответствии с этикетом, потребностями и желаниями, того, кому вы его дарите.

На первый взгляд, подобрать подарок к новому году очень просто, но как только дело доходит до покупки, мы понимаем, что не так уж и легко выбрать что-то уникальное и неординарное. Традиционные презенты давно уже всем приелись, и они вряд ли принесут человеку радость и заряд позитивных эмоций.

Новый год – это сказочный праздник, который наполнен яркими эмоциями, приятными сюрпризами и тёплыми воспоминаниями. Для того чтобы оставить приятную память о себе, можно купить символ года этот подарок в любом случае станет желанным и приятным. К тому же он подойдёт для всех национальностей, половых принадлежностей, возрастов, даже детям будет приятно получить интересный тематический сувенир.

Уникальные подарки любимому мужчине

Чтобы произвести впечатление на своего возлюбленного, можно подарить ему новое незабываемое ощущение. Сегодня каждый может приобрести сертификат с возможностью уникального времяпрепровождения. Вручив его своему мужчине, вы даёте ему право на выбор, может, он захочет прыгнуть с парашютом или провести свой день в ультрамодном спортивном зале, может выберет романтический ужин на двоих в дорогом ресторане. Такой подарок запомнится ему надолго и принесёт положительный заряд энергии.

Купить новогодние подарки для второй половинки можно в специализированном интернет-магазине, как правило, в них есть уникальные вещи, которые не оставят равнодушными ни одного человека.

Подарок своими руками детям и подругам

Если у вас нет денег, можно сделать эксклюзивный подарок своими руками. Вы можете пошить тематическую мягкую игрушку, связанную с новым годом, связать теплую шапку или шарф или испечь новогоднее печенье.

Для знакомых, подруг или близких родственниц можно приготовить мыло своими руками, вылепить из слоёного теста и расписать магнит на холодильник, сделать браслет из бисера, презентовать уникальный топиарий.

Для детей можно сшить Деда Мороза, снеговика, снегурочку, связать теплый плед, пошить рождественский сапожек и положить в него много сладостей. Для ребятишек это будет желанный и востребованный подарок. 

 

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1311 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]