Пятница, 26.04.2024, 09:10 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Декабрь » 16 » Три фильма от 911.to, которые заинтересуют вас
10:48
Три фильма от 911.to, которые заинтересуют вас

А как давно вы смотрели фильмы или сериалы? Наверняка, ежедневная работа утомляет вас, а как же хочется иногда посмотреть боевики, или мелодрамы в кругу семьи. Онлайн-кинотеатр 911.to подготовил для вас три фильма, которые заслуживают внимания.

Золотоискатели 1933 года

Три безработные танцовщицы, Кэрол (Блондел ), Трикси (МакМагон) и Полли (Килер) узнают, что продюсер Барни Хопкинс (Спаркс) собирается ставить новое шоу. Барни услышал, как Брэд Робертс (Пауэлл) играет на фортепиано, и понял, что тот отличный композитор и певец, а кроме того у Брэда есть деньги на постановку. Однако члены богатого семейства Робертс отказываются финансировать затею с шоу, а когда узнают, что Бред помолвлен с Полли, его брат Лоуренс (Уильям) нанимает адвоката Пибоди (Кибби), чтобы найти возможность положить конец этим отношениям. Кэрол и Трикси задействуют свое обаяние, и в конце картины все оказываются женаты или помолвлены, а шоу продолжается.

Золотоискатели 1933 года были второй работой Басби Беркли как хореографа на студии Warner Brothers, и танцевальные номера в картине стали ещё сложнее, чем в 42-й улице (1993). Шоу открывается шоу с участием 54 девушек, одетых в костюмы серебряных монет, которые поют «We’re in the money», а солирует Джинджер Роджерс. В «Вальсе теней» участвуют 74 танцовщицы в платьях с кринолинами, играющих на выкрашенных неоновой краской скрипках, - некоторые стоят на спиральной лестнице, а остальные образуют лепестки  цветка, снятого с помощью операторского крана.

Веселый развод

Мими Глоссоп (Роджерс) хочет развестись с мужем Сирилом (Остин), но для этого она должна отправится на английский морской курорт, где ее адвокат (Хортон) устроил так, чтобы профессиональный свидетель имел возможность получить доказательства ее неверности. Конечно, возникает путаница. Мими принимает Гая Холдена (Астер), американского танцора, серьезно в нее влюбившегося, за свидетеля, ну и соответстующим образом с ним общается. Заканчивается все после песен и танцев в обьятьях любви.

После знаменитой «Карионки» из фильма Полет а Рио (1933), когда Джинджер и Фред случайно оказались партнерами, компания RKO решила дать им звездные роли в Веселом разводе. Здесь они танцуют в изысканном и сложном стиле, болльше напоминающем их номера в будущих картинах. Два номера исполняются под песни Коула Портера: танец под песню «The Coninental», получившую «Оскар», длится больше 20 минут, а вторая песня – незабываемая «Night and Day».

Цилиндр

Джерри Треверс (Астер) случайно знакомится с Дейл Тремонт (Роджерс). Их завязывающийся роман осложняют многочисленные  препятствия, однако Джери покоряет Дейл танцами: «Isn’t it a Lovely Day» исполняется на лондонской улице в дождь, а «Cheek to Cheek» на берегу канала в Венеции.

Цилиндр, один из крупнейших хитов кинокомпании RKO 30-х годов прошлого столетия, получился изысканным во всех отношениях: элегантные костюмы, декорации в стиле ар деко, восхитительная музыка и прекрасные стихи (и то и другое Ирвина Берлина) – все производит на зрителей глубокое впечатление. Это была четвертая совместная работа Фреда Астера и Джнджер Роджерс и, пожалуй, самый известный и любимый публикой их фильм. Танцевальные номера из Цилиндра стали легендой: кто не помнит как Астер репетирует танец с цилиндром в своем гостиничном номере, напевая «Top Hat, White Tie and Tails», а танец под «Cheеk to Cheek» - один из самых романтических в истории кино.

Кроме того, рекомендуем для просмотра новый фильм из участием Саши Грей: http://911.to/video/movies/17508-open-windows Открытые окна. Желаем хорошего просмотра фильма!

 

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1460 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]