Пятница, 26.04.2024, 17:31 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Июнь » 18 » Торты Винкс на заказ – на радость каждой девочке по любому случаю
13:28
Торты Винкс на заказ – на радость каждой девочке по любому случаю

Торты ВинскУникальные торты с фигурками, с изображением главных героинь, в классической форме или в виде пирамиды из бисквитов, прямоугольником или в форме сердечка – все, что пожелает клиент, «Московский пекарь» может сделать. Особенно хороши торты Винск на заказ, они не только красочные, но и очень-очень вкусные.

Для детской радости

Увидев такой торт, любая девочка будет счастлива. Завоевавшие популярность героини перенеслись с экранов в нашу повседневную жизнь. Волшебницы стали воплощением красоты, женственности, дружбы, отношений, тайн и ярких событий. Крылья за спиной у героинь сравнимы с ангельскими. Удачно подобранная дизайнерами цветовая гамма как нельзя лучше соответствует привлечению внимания маленьких принцесс и фантазерок: ярко-розовое, нежно-голубое, светло-зеленое. Этот сериал о дружбе и помощи, о магии и борьбе со злом. Каждая девочка, очарованная сериалом, наперечет знает все 5 главных героинь. Будь то Флора с ее непростыми отношениями с родителями, Муза – дочь певицы, Текна, Стелла или Блум. Любой ребенок расскажет вам во всех подробностях об ученицах Школы волшебниц. Мы постарались воссоздать в наших макетах характер и внешний вид главных персонажей.

Что лучше выбрать

«Московский пекарь» гарантирует, что любые торты Винкс на заказ будут отличаться авторским подходом и особенным дизайном. Учет пожеланий клиента делает возможность оформить так, как хочется, или выбрать уже из разработанных макетов. Это могут быть:

  • глазированные картинки и изображения в полном соответствии с картинками из мультфильма;

  • фигурки из пищевой мастики;

  • сочетание ярких цветов, абсолютно копирующих те, что преобладают в мультике;

  • каждая фигурка или картинка создана так, как будто героини сошли с экранов и появились в жизни на самом деле.

Торты Винкс на заказКомпоненты изделия

Компания гарантирует полностью безопасную продукцию. В красках не используются химические ингредиенты, только натуральная основа. Мы заботимся о здоровье, поэтому против консервантов и загустителей неприродного происхождения во всех наших тортах.

Основа для выпечки – бисквит. Он пышный, воздушный, буквально тает и создает впечатление райского наслаждения. Внутри каждого есть начинка. На сайте вы можете подобрать любую, например, кофейную, шоколадную, тирамису, с орехами, с медом и яблоком, или заказать свою. Всего их 14, и если есть какие-то сомнения, то приходите к нам на дегустацию.

Торт сверху покрывается пищевой мастикой, кремом, украшается в максимальном соответствии с потребностями детского возраста и предпочтениями поклонниц волшебниц. Мы даем гарантию, что такое изделие оставит неизгладимое впечатление.

Если есть собственная задумка, то мы с радостью ее выполним. При желании нанесем оригинальную надпись, что полностью авторизует подарок, сделает его особенно примечательным и неповторимым.

Где купить торты винкс

На сайте компании в разделе тортов Винкс на заказ можно выбрать любой размер, подобрать подходящую гамму цветов. Удобные возможности расчета позволят определить, сколько килограмм счастья с волшебницами Винкс будет весить в зависимости от того, сколько будет гостей. Минимальный заказ от 2 кг. Есть возможность доставки на дом за 600 рублей или самовывоз.

Удобные всевозможные формы оплаты позволяют нам быть ближе к вашим желаниям.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1179 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]