Пятница, 26.04.2024, 20:07 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Декабрь » 30 » Тюнинг для лодок, или дополнительные аксессуары
09:10
Тюнинг для лодок, или дополнительные аксессуары

Лодка для истинного любителя рыбной ловли – это как машина для гонщика. Поэтому заядлый рыбак всегда стремится сделать достойный «тюнинг» своему транспортному средству. Безусловно, аксессуары для лодок – это не только модная «фишка», средство для того, чтобы выделиться на фоне остальных рыбаков (хоть это и присуще мужчинам-рыбакам), но и полезные вещи, которые необходимы рыбакам для повышения комфорта и расширения возможностей плавательного средства.

Так лодки Колибри имеют как базовые комплектующие, так и  дополнительные. К первым относятся те детали, которые подлежат ремонту или замене и обычно уже входят в комплект при покупке лодки Колибри. Последние же приобретаются отдельно и фактически являются привлекательными аксессуарами для лодок, которыми рыбак может себя порадовать. Кроме того аксессуары для лодок Колибри подходят для большинства надувных лодок других торговых марок.

К аксессуарам для лодок также можно отнести изделия из фанеры и днища, которые, прежде всего, обеспечивают безопасность владельца лодки Колибри. Поэтому данные изделия производятся исключительно из высококачественных материалов, что подтверждается гарантией производителя. Существует несколько видов фанерных настилов: слань-коврик, слань-книжка, жесткий пол. Каждый из этих настилов имеет свои особенности. Так, слань-коврик представляет собой бюджетный вариант днища, так как состоит из фанерных дощечек и сводится в так называемые карманы из ПФХ. Слань-книжка состоит из секций, которые соединяются лентами из ПВХ. Жесткий пол также сделан из секций, но они уже соединены алюминиевыми замками и усилены стрингерами по борту лодки. Также в комплект лодки может входить настил air-deck полностью алюминиевый настил, который без сомнения является самым надежным. Настил air-deck отличается своей легкостью и компактностью. В собранном состоянии его легко можно упаковать в дорожную сумку или рюкзак. К нему идет специальный насос.

Как правило, заядлый рыбак не скупится на усовершенствование своей лодки, так как для него лодка – это продолжение его самого, его самовыражение. Рыбак и лодка – это как Инь и ян, дополняющие друг друга, и между ними царит полная гармония, которую усиливает окружающая природа. Лодка Колибри для рыбака – это не бездушная вещь, а целый организм со своими привычками и характером, это надежный друг, приходящий на выручку и умеющий доставлять море незабываемых эмоций в процессе рыбалки.

 

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1107 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]