Четверг, 18.04.2024, 11:31 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Июль » 16 » Стретч - пленка. Новый взгляд на упаковочный материал
16:33
Стретч - пленка. Новый взгляд на упаковочный материал

Стретч – пленка – это усовершенствованный полимерный материал, который в последнее время занимает лидерское место в транспортной упаковке, сувенирной упаковке, мебельной упаковке и, безусловно, в пищевой промышленности. Если Вы хоть раз сталкивались с заказом товара через интернет – магазин, то, наверняка, видели, что он был запечатан именно при помощи стретч – пленка и она, скажу я Вам, сыграла не последнюю роль в том, что предмет полностью сохранил свой вид, не разлился, не разбился и не разлетелся на куски, как это бывает в случаях, когда предмет не упаковывается, а просто бросается в пустую коробку.
Главная позитивная характеристика стретч – пленки – это возможности ее растяжения и возможности обеспечения целостности, фиксации определенного груза, товара. Есть ручные стретч – пленки и механические. Первые имеют меньший процент престретча (тоесть растяжения), чем вторые, но это не изменяет их свойств и актуальности в разных сферах применения.
Пищевая стретч – пленка – это очень удобный упаковочный материал, который в наше время используют все чаще и чаще. Она очень популярна при упаковке таких продуктов как кондитерские изделия, хлебобулочные изделия, мясные изделия, фрукты и овощи. Она чрезвычайно удобна и очень необходимо в пищевой промышленности, так как уберегает продукты от микробов, обветривания и других ненужных повреждений, которые не просто неприятны с эстетической точки зрения, но и опасны для человеческого здоровья. Купить пищевую стретч пленку можно женщинам и для ухода за собой, а точнее за своим телом. Пищевая пленка прекрасно подходит для всяких обертываний.
Термоусадочная пленка – это еще один эффективный упаковочный материал, что поможет защитить Вашу продукцию от воздействия из вне. Ее также применяют в пищевой промышленности, но она является не менее отличным вариантом для упаковки сувенирных и косметических товаров.
Воздушно-пузырчатая пленка знакома нам всем, особенно детям, которые там любят полопать забавные пузырьки. Она очень прочная и стойкая к царапинам, ударам и вмятинам. Цена стретч – пленки такого вида не обанкротит Вам, не переживайте! Она минимальна, а вот качество – высокое и сохраняет большой и маленький груз в прекрасном виде так же хорошо, как и первые два варианта.
Стретч – пленку крупные предприятия и фабрики часто покупают в интернет – магазинах оптом, потому что, во – первых, радует цена, а во – вторых, все на собственном примере убедились, что стретч – пленка не зря занимает лидирующее место среди других подобных материалов. Среди ее плюсов экономия, легкость в применении, эластичность и надежность. В Киеве стретч – пленка стала настоящим хитом среди покупок. Она заполнила прилавки торговых центров, маленьких магазинов и, конечно же, интернет – магазинов, где, кстати говоря, существуют всяческие акции, что радуют покупателей, а также доставка стретч – пленки во все регионы Украины. Если Вы решили купить этот товар – Вы не ошиблись, он еще много раз пригодиться Вам.

Ккпить можно на сайте Офисмена по ссылке http://officeman.com.ua/75.html.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1156 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]