Пятница, 26.04.2024, 20:59 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2018 » Июнь » 2 » Спортивное питание
14:29
Спортивное питание

Зачем необходимо спортивное питание?

Каждый спортсмен желающий добиться серьезных результатов, должен принять как данность регулярные тренировки, повышенные нагрузки и правильную организацию питания. Практика показывает, что последнее правило соблюдать значительно сложнее, однако именно сбалансированное питание напрямую влияет на рост мышечной массы. Если еда не богата белками, а обильные приемы пищи чередуются с долгими периодами голодания прогресса ожидать не стоит.

Однако и многоразовое питание не гарантирует поступления в организм полного комплекса необходимых веществ, в числе которых белки, минералы, витамины и другие. Даже незначительная нехватка свободных аминокислот в процессе тренировки или по ее окончании способна спровоцировать катаболические процессы, приводящие к разрушению белков мышц.

Спортивное питание поможет избавиться от этих проблем, обеспечит оптимальные условия для набора мышечной массы и восстановления после тренинга, а также надежно защитит от катаболизма.

Сегодня магазин спортивного питания Buls расскажет об основных добавках для начинающих спортсменов и людей ведущих активный образ жизни.

В чем польза протеина?

Белково-углеводные комплексы играют основополагающую роль в процессе наращивания сухой мышечной массы благодаря способности стимулировать рост клеток. Такие добавки гарантируют пополнение запасов белка из расчета 2,5 г на килограмм веса.

Человек может обеспечить поступление необходимых компонентов вместе с едой, но для этого понадобится организовать в сутки до 7 приемов пищи. Причем это должны быть продукты, содержащие большое количество белка. Однако даже в этом случае не удастся получить более 35 граммов этого органического вещества. Организуя такой рацион, можно полностью испортить пищеварительную систему и истратить семейный бюджет.

В подобных ситуациях на помощь спортсменам приходят протеиновые комплексы, содержащие большую концентрацию белка при минимуме углеводов и жиров. Добавив в порошок жидкости, вы можете брать с собой белковую смесь, чтобы употребить ее после тренировки или в любое удобное время.

Какова польза энергетиков и предтеников?

Энергетики помогают держать организм в тонусе, избавляя атлета от вялости и сонного состояния. Это повысит эффективность тренинга и позволит рассчитывать на высокий результат. Подобные добавки безвредны и предназначены для снабжения организма жизненно важной энергией.

Для чего необходимы аминокислоты?

Аминокислоты выступают важными элементами для роста мышц, без которых этот процесс будет невозможен. Восполнить нехватку этих веществ из пищи практически невозможно, поэтому приходится надеяться только на продукты спортивного питания. Кроме того, аминокислоты не вырабатываются организмом самостоятельно, что требует получения их из внешних источников.

В случае нехватки аминокислот, которая проявляется при физических нагрузках человеческий организм приступает к расщеплению мышц на аминокислоты, провоцируя их разрушение. Чтобы исключить неблагоприятный сценарий каждому спортсмену необходимо принимать аминокислотные препараты купить которые возможно на нашем сайте buls.com.ua/aminokisloty/

Многие продукты спортивного питания действительно оказывают положительный эффект при наращивании мускулатуры. В связи с этим нецелесообразно игнорировать возможность получить дополнительные компоненты, способствующие прогрессу в спортивных результатах.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 611 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]