Вторник, 23.04.2024, 15:41 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2017 » Май » 12 » Современные настольные лампы
11:04
Современные настольные лампы


Настольные лампы – это просто необходимая вещь для каждого человека. Они помогают человеку не портить свое зрение, когда приходится писать или печатать в темное время суток. Выбрать одну из таких не составит никакой проблемы, так как сейчас их создано просто огромное количество - например Настольная лампа WATC WT069 серая. Выбрать можно для любого интерьера и любого случая, так как они отличаются по силе света, по дизайну, по количеству ламп и прочее. Уже давно изобретатели создали настольную лампу, в которой силу и яркость света можно регулировать с помощью специального рычага. Такая лампа самая удобная из всех, так как ее можно настроить под потребности любого человека.

Очень популярны среди офисных работников настольные лампы с движущимся стержнем. Благодаря такому свойству ее легко можно привести в нужное для работы положение. Для детей производители тоже постарались. Они сделали такие лампы не очень яркими и при этом добавили им подвижности. А дизайну такого устройства порадуется любой ребенок. Сейчас настольные лампы для детей приобрели вид любимых героев, животных, насекомых и прочее. Ну как такому можно не порадоваться. Для взрослых стиль более строгий. Единственное, что можно выбрать тот цвет корпуса, которые придется по душе. Отличным вариантом может стать Настольная лампа WATC WT069 черная

.

Дизайнерские светильники Muse от Sandro Santantonio

Сандро Сантантонио – известный дизайнер, разработавший оригинальные, неординарные светильники для компании Axo Light. Коллекция этих дизайнерских атрибутов получила название MUSE. Очевидно, "муза" для Сандро - классический бело-розовый зефир. Однако многие уверены, что автор этого проекта был вдохновлен диковинными цветами, ракушками, облаками, подсолнухами и другими элементами живой природы.

Коллекция MUSE включает в себя настенные, а так же настольные лампы, потолочные светильники и люстры непривычной формы, привлекающие внимание и украшающие интерьер не только в вечернее время, как источника света, но и днем, исполняя функцию декоративного элемента.

Охарактеризовать проектную работу этого молодого дизайнера, можно назвав ее «стильной простотой».

Внешне данные изысканные светильники отличаются абсолютной простой. Каркас изготовлен из металлических изогнутых прутьев, и эластичного тканевого абажура, который прикреплен резинкой, легко надевается и так же легко снимается. Более того, запросто моется вручную или с помощью стиральной машинки.

На белом абажуре так же есть полупрозрачный рисунок, заметный только тогда, когда светильник находится в рабочем состоянии. Остальные же лампы, украшенные абажурами достаточно ярких, насыщенных цветов, в дополнительном украшении совершенно не нуждаются.

Благодаря, специальной пропитке, которой обработана ткань абажуров, лампы в светильниках коллекции MUSE дают холодный свет, а так же совершенно не нагреваются после непрерывной работы в несколько часов, соответственно, можно сказать, что они абсолютно безопасны. А значит, чудесно дополнят интерьеры, как детских комнат, так и кухонь, или же гостиных в современных стильных квартирах.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 969 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]