Пятница, 26.04.2024, 08:18 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2018 » Июль » 10 » Советы по выбору детских игрушек
20:26
Советы по выбору детских игрушек


Когда в семье появляется ребенок, родители покупают ему все необходимое. Так в доме появляется детская кроватка, коляска и, конечно же, детские игрушки. Важность детских игрушек сложно преувеличить, ведь они помогают малышу познавать окружающий мир. Кроме того, с помощью игрушек ребенка всегда можно отвлечь, если он вдруг начал капризничать. На что же стоит обратить внимание при покупке детских игрушек? В первую очередь, они должны быть безопасными для ребенка. Обратите внимание, чтобы этикетка игрушки была достаточно четкой с указанием всех ее необходимых свойств. Не покупайте игрушку без упаковки, товар без упаковки, который выставлен на прилавок, является демонстрационным образцом и не подлежит продаже. Следите, чтобы на маркировке игрушки было указано, на какой возраст она рассчитана. Не стоит покупать игрушки для более старших детей. Кстати, огромный выбор детских игрушек по адекватным ценам можно найти на сайте igr.ru

При выборе игрушки, стоит внимательно ее осмотреть, проверить, что на ней нет никаких шероховатостей. Мягкие игрушки должны иметь ровные и прочные швы. Детские игрушки не должны иметь никаких резких запахов. Не стоит покупать маленьким детям сборные игрушки из множества мелких частей, которые ребенок не сможет собрать самостоятельно. Если вы хотите выбирать из большого ассортимента игрушек, стоит посетить магазин склад детских товаров. При покупке игрушки проверьте, как закреплены элементы питания, так как они должны быть недоступны для ребенка. Остерегайтесь игрушек, издающих громкие звуки, так как они могут негативно повлиять на слух ребенка. Лучше покупать детские игрушки с регулятором громкости звука.

Кроме того, вы можете приобрести специальный мобиль или перекладину с маленькими игрушками, которую можно повесить в кроватку или коляску. После покупки детские игрушки, если они не мягкие, нужно тщательно вымыть с мылом. Качественную игрушку мытье не испортит, зато поможет удалить даже невидимую грязь. Помните, что дети часто тянут в рот все, что попадется им под руку, поэтому, игрушки необходимо регулярно мыть, а мягкие – стирать в стиральной машине порошком для детей. Правильно подобранные игрушки стимулируют умственное развитие ребенка, ведь его мозг способен работать очень продуктивно. Не стоит забывать, что, прежде всего, детям нужна родительская любовь и внимание, которое невозможно чем-либо заменить.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 699 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]