Пятница, 26.04.2024, 12:59 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2021 » Май » 5 » Секрет умопомрачительного успеха певицы LOBODA
19:53
Секрет умопомрачительного успеха певицы LOBODA

Впервые о певице Светлане Лободе слушатели узнали в период расцвета женского коллектива ВИА "Гра". Однако первые музыкальные вершины Лобода покорила ещё в годы студенчества. С начала своей карьеры девушка успела побывать вокалисткой во многих музыкальных группах. Настоящая популярность и признание пришли к Светлане на старте сольного творчества. Сегодня массовый слушатель знает певицу под псевдонимом LOBODA. Исполнительница рвёт музыкальные чарты хитами "Твои глаза", "Суперзвезда", "Революция" и многими другими.

Скитание по коллективам и ансамблям завершилось в 2004 году - тогда Лобода окончательно распрощалась с ВИА "Гра" в пользу сольного творчества. Продюсеры не стремились уговаривать певицу остаться, дальнейший успех был под вопросом.

Прокладывая дорогу на музыкальный олимп в качестве сольной артистки, для работы Светлана выбрала жанр "поп". Не прошло и месяца после расторжения контракта, как в ротацию пускают первый сингл "Чёрно-белая зима". Песня быстро становится хитом среди слушателей. Через год упорство певицы даёт первые крупные плоды: выходит дебютный альбом "Ты не забудешь". И поклонники действительно не забыли. На фоне других поп-исполнительниц Лобода выделялась не только оригинальным звучанием, но и экстравагантным образом.

К 2020 году творчество певицы LOBODA пережило некоторую трансформацию. Преданные поклонники звезды отмечают изменения в саунде, лирике и стиле. Например, трек "Boom-Boom", записанный в дуэте с рэпером Фараоном, собрал большое количество недоброжелательных отзывов. Светлану начали обвинять в излишней вульгарности.

Поменять мнение слушателей в лучшую сторону заставил сингл "Мой". В данном треке нельзя не отметить возвращение старого звучания, полюбившегося многим: бархатный вокал в сочетании с трогательным текстом. Фанаты сразу начали расследование, кому посвящены строчки лиричной композиции. Несколько лет Светлане приписывают близкие отношения с фронтменом группы "Rammstein" Тиллем Линдерманном. Другая половина считает, что песня "Мой" относится к бывшему мужу звезды. Ни одни версии не подтвердились. Лобода опровергла слухи заявлением о том, что автором хита является другой человек - бывший участник коллектива "Инь-Ян" Артём Иванов. Истинный смысл песни так и остался загадкой.

Исполнительницу LOBODA по-прежнему можно считать одной из самых успешных артисток отечественной эстрады. Несмотря на пророчества продюсеров, певице на протяжении десятка лет удаётся привлекать новых фанатов своим творчеством.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 533 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]