Пятница, 26.04.2024, 02:17 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2017 » Сентябрь » 12 » Ручка в тубусе с украинской росписью - уникальный подарок на все случаи жизни.
09:20
Ручка в тубусе с украинской росписью - уникальный подарок на все случаи жизни.

Деревянные предметы быта во все века были наиболее востребованными. Это касается не только мебели, но и игрушек, подарков, сувениров и пр. Это наиболее долговечный материал, который не разобъется, всегда будет держать свою форму и при этом экологически чистый.

Не удивительно, что всё, что можно было расписать петриковской росписью, расписывалось именно по дереву. На сайте http://divokray.com - эксклюзивной сувенирной продукции есть большой ассортимент товаров для дома и офиса. Петриковская роспись находит свое применение на самых неожиданных предметах быта.

«Дивокрай» воплощает в жизнь самые смелые идеи, создавая неповторимые композиции. Вы сможете создать свой некий образ-бренд, расписав в едином стиле ваши повседневные вещи и аксессуары. Самым востребованным товаром нашего магазина является ручка в тубусе.

ручка в тубусе дивокрай

Это идеальный подарок на все случаи жизни, который, несомненно, сможет порадовать родных, близких, друзей, коллег, партнёров и т.д. Дизайн каждой ручки уникальный, поэтому вы можете быть уверенны, что такой ручки больше ни у кого нет! Также мы составили канцелярский подарочный набор с украинской росписью, в комплект которого входит и ручка. Такой набор может по праву считаться бизнес-подарком руководителю и партнерам. Еще один традиционный для украинской культуры сувенир – расписные деревянные тарелки. Наши мастера расписывают тарелки разных размеров. Дизайны на тарелках самые разнообразные, от классических растительных орнаментов до умопомрачительных пейзажев.

тарелка с росписью в Днепре

Если вам необходимо купить тарелку с росписью в Днепре, вам только нужно обратиться к нашим мастерам и рассказать о своих пожеланиях. Все сувениры возможно приобрести в розницу поштучно и большими партиями на подарки для корпораций. Ну и наконец самый традиционный символ Украины – вышиванка. Классическая рубашка-вышиванка считается истинно украинской если она сделана вручную. И наши мастера поддерживают эту традицию. Используются только натуральные материалы и ткани. В основном все изделия из льна, но вы можете заказать рубашку из разных тканей какие хотите. Швеи на современном оборудовании делают вышивку и затем сшивают рубашку. Каждая рубашка уникальна и шьется индивидуально для каждого клиента. Чтобы купить украинскую вышиванку, вам необходимо всего лишь связаться с нами для обсуждения деталей. Хотим отметить, что наше предприятие открыто к сотрудничеству. Если вам нужна большая партия для корпоративных подарков – мы можем это организовать.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1019 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]