Пятница, 26.04.2024, 05:42 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2019 » Декабрь » 25 » Redmi Note 7: настоящее произведение искусства от Xiaomi
14:25
Redmi Note 7: настоящее произведение искусства от Xiaomi


Компания Xiaomi выпустила не одну линейку уникальных гаджетов. Фирма старается собирать в своих смартфонах все самое лучшее и продавать их по доступной цене. Недорого купить Redmi Note 7 можно с помощью сервиса sintetiki.net. Там собраны цены всех магазинов и можно наглядно посмотреть, где выгоднее всего сделать покупку.

Техника от Xiaomi удивляет своим качеством и функциональностью. Благодаря всему этому, она очень востребована в последнее время. Новинки от Xiaomi сметают с полок магазинов с невероятной скоростью.

Недавно компания выпустила очередную линейку смартфонов под названием Redmi Note 7. Телефон просто поразил покупателей превосходным качеством сборки, обновленным дизайном и мощнейшей камерой. Стоит разобрать каждое достоинство нового смартфона по отдельности.

Дизайн

Дизайн Redmi Note 7 выполнен в однотонных тонах. Только в этой линейке производитель сделал акцент на очень ярких, насыщенных цветах. Компания Xiaomi никогда особо не сосредотачивалась на дизайне. Она делала основной упор на качество и надежность.

Отличное качество

Производитель полностью уверен в надежности нового смартфона. Покупатель получает гарантийный срок аж на 18 месяцев.

Экран

Размер лицевой панели Redmi Note 7 составляет 6,3 дюйма. На таком большом экране очень удобно смотреть фильмы и играть в видеоигры. В верхней части лицевой панели размещена фронтальная камера. Она находится по центру, вместе с датчиками света.

В нижней части панели отсутствуют какие-либо кнопки. Там есть лишь скрытый индикатор, который загорается во время зарядки или поступления уведомлений.

Задняя панель

Создается такое впечатление, что задняя панель выполнена из металла. Но это всего лишь глянцевый пластик, который отличается высокой прочностью.

На правой грани корпуса присутствует кнопка питания и клавиши для регулировки громкости. Разъем для СИМ карт находится на левой грани корпуса.

Все о нашумевшей камере

Стоит отметить, что Redmi Note 7 оснащен камерой 48 МП. Вокруг нее и поднялась огромная шумиха. Не каждый бюджетный смартфон может похвастаться такой хорошей двойной камерой. Первичная камера фокусируется непосредственно на объекте, а вторичная определяет глубину в портретном режиме. Благодаря такой прекрасной функции, телефон делает качественные снимки как в ночное, так и в дневное время суток.

Фронтальная камера имеет 13 МП. Это не так уж и много, скажете вы. Но, помимо этого, камера поддерживает ряд полезных функций, куда входит режим зеркала и портретная съемка.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 697 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]