Пятница, 26.04.2024, 07:49 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Июнь » 21 » Разные подарки на день рождения
11:28
Разные подарки на день рождения

Начать эту статью хотелось бы с интересного наблюдения – в последнее время большую популярность начали набирать подарки с забавным и одновременно страшным названием «веселые ужасы». Но, не пугайтесь, ведь на самом деле это просто милые игрушки, монстрики. При нажатии на такую игрушку, из нее начнут вытекать глаза, разные жидкости, даже могут появиться игрушечные насекомые, похожие на настоящих. В общем, если хотите подарить игрушечный «кошмарик», тогда выбирайте одну из таких игрушек.

Вообще, считайте, что вам повезло, если ваш именинник непривередлив к подаркам. Быть может, ему даже понравится простая шпатлевка, особенно, если он делает ремонт в своем доме. Но бывают и более тяжелые случаи, когда угодить человеку сложно. Для такого случая можете обратить свое внимание на подарки, которые полезно носить с собой. К таким подаркам относятся разные приятные мелочи – красивый брелок, календарь, набор ручек, элитный блокнот и так далее.

Продолжать список можно бесконечно. Однако, помните, что даже самый идеальный подарок утратит свою ценность, если вы не сумеете его правильно преподнести. А еще, если вас вдруг неожиданно пригласили на день рождения, и подарить вам совершенно нечего, тогда смело идите без подарка. Поверьте, что получится намного хуже, если вы не придете вообще, ведь этим вы продемонстрируете свое неуважение. Или же именинник подумает, что вы забыли о приглашении, что не менее неприятная вещь.

Напоследок скажем, что вы ни в коем случае не должны критиковать чужие подарки и нахваливать собственно. Точно также нельзя при всех рассказывать о стоимости своего презента, ведь это не только выставит вас в нехорошем свете, но и сильно смутит именинника. Пользуйтесь нашими советами и будьте уверены, что вы подберете и преподнесете отличный подарок!

Категория: полезные статьи | Просмотров: 1767 | Добавил: 1admin | Теги: Разные подарки на день рождения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]