Пятница, 26.04.2024, 17:06 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2017 » Июль » 1 » Раздаточная коробка BZ от интернет-магазина Hydromarket
11:10
Раздаточная коробка BZ от интернет-магазина Hydromarket

Интернет-магазин Hydromarket предлагает огромный выбор гидравлики для самосвалов и спецтехники. Мы представляем вашему вниманию один из самых востребованных товаров - раздаточную коробку BZ для грузовых автомобилей, строительной техники и коммунальных служб. Это устройство обеспечивает качественную работу двигателя автомобиля, предохраняя его от износа. Более подробно ознакомиться с техническими характеристиками устройства вы можете здесь https://hydromarket.com.ua/p526946229-razdatochnaya-korobka.html

h1/Технические характеристики раздаточной коробки/h1

Устройство имеет отверстия для монтажа валов отбора мощности, которые обеспечивают оптимальное положение для вспомогательного вала и широкий диапазон внутренних коэффициентов. Раздаточная коробка позволяет совершать до 4000 вращений на главной передаче, направление вращения КОМ совпадает с двигателем. В комплекте имеются горизонтальная и вертикальная опоры, а также коробка отбора мощности для автомобилей марки МАЗ, DAF, Iveco, Scania, Renault, Mersedes Benz, MAN, Isuzu. Коробка поддерживает тип масла SAE 80W 90. Подробные чертежи со схемой работы прибора, на которых показаны направление вращения и пневматическое смещение, также идут в комплекте с коробкой.

h2/Купить раздаточную коробку в интернет-магазине/h2

Раздаточная коробка BZ произведена в Испании известной фирмой Bezares, в отличном состоянии, укомплектована оригинальными деталями. Стоимость товара составляет 26023 гривен. Если вы хотите купить у нас раздаточную коробку для вашего автомобиля или спецтехники, оформляйте заказ на сайте. Мы даём гарантию 12 месяцев на все товары нашего магазина. Оплатить покупку можно как наличными, так и пластиковой картой на ваше усмотрение. Если у вас нет возможности забрать оборудование в офисе, мы предлагаем несколько способов доставки: почтой, международными перевозчиками и даже попутной машиной. Мы осуществляем доставку товаров в Россию, Украину, Беларусь, Молдову, а также страны Европы.

Если вас не устроит качество товара при получении, вы можете обменять его в течение 30 дней. По любым вопросам касательно технических характеристик прибора вас подробно проконсультирует наш сотрудник - вам нужно просто заказать обратный звонок на сайте. Заказывайте наше оборудование, и ваш автомобиль прослужит вам долго и будет работать бесперебойно!

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 944 | Добавил: donpozitiv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]