Суббота, 27.04.2024, 00:19 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2016 » Сентябрь » 10 » Путешествие в Париж - романтический подарок для любимой девушки
09:40
Путешествие в Париж - романтический подарок для любимой девушки

Париж для настоящих романтиков – самая заветная мечта. И поездка в этот город может стать лучшим сюрпризом для любимой девушки. Ведь это, без преувеличения, мировая столица любви. Здесь на каждом шагу хочется обниматься, целоваться и фотографироваться на долгую-долгую память.

Чтобы организовать такое путешествие для своей второй половинки, нужно для начала забронировать номер в отеле через сервис www.nochi.com. На сайте вы сможете быстро подобрать оптимальный вариант. А затем составьте программу-минимум, которую планируете выполнить в Париже вдвоем. В нее обязательно включите такие пункты:

  1. Подъем на Эйфелеву башню. Этот символ Парижа самый популярный среди влюбленных. Особенно вечером, когда невозможно налюбоваться золотыми мерцающими огоньками, которые на фоне темного неба выглядят очень магически. Здесь можно посидеть в любом из ресторанов французской кухни, выпить вина, увидеть весь Париж с обзорной площадки. Входной билет стоит примерно 14 евро.
  2. Прогулка на теплоходе по Сене. Вечерняя набережная, освещенная разноцветными огнями, горящие свечи, изысканная французская кухня, живая музыка и незабываемые виды Парижа – такая романтика на речном пароходе стоит 90-200 евро. Днем дешевле – 50-80 евро. Еще доступнее прогулка на речном трамвайчике.
  3. Романтический ужин в «Мулен Руж». Заплатив 95-115 евро, получите столик на двоих, полбутылки лучшего шампанского, пикантную атмосферу и яркую шоу-программу. Представление начинается в 9 и 11 вечера.
  4. Поцелуй под мостом Мари. Старинное арочное сооружение построено в 17 ст. и носит имя своего инженера Кристофа Мари. Согласно местной легенде, влюбленные, которые поцелуются под этим мостом, будут вместе всегда, а их любовь будет крепнуть из года в год. Чтобы осуществить задуманное - в помощь прогулка на речном трамвае, лодка напрокат или просто пеший спуск под мост и магический поцелуй на набережной.
  5. Романтическая фотосессия. Кадры, снятые в Париже, станут лучшими снимками для создания Love Story. Устроить фотосет можно на фоне главных достопримечательностей города, на старинных улочках и в замках, или просто в роскошном отельном номере. Такого интерьера для любовной съемки вы не найдете нигде. Подобрать отельный номер с подходящей атмосферой для романтической фотосессии можно на http://nochi.com/hotels/france/paris где каждая гостиница дополнена фотографиями и описаниями.
  6. Прогулка по Монмартру. Это самый романтичный район Парижа с множеством сувенирных магазинов, узкими виляющими улочками, выставками художников, картинными галереями, ресторанчиками и смотровой площадкой.
  7. Посещение Версальского дворца. Это потрясающе красивое место покоряет сердца парковыми скульптурами, гротами, садами и укромными уголками. По территории более 800 га можно гулять пешком, на лодке или велосипедах. А на Стене Любви все влюбленные оставляют свои трогательные послания и признания в любви.

Для кого-то романтическое путешествие в столицу Франции может показаться банальным, но каждая пара открывает для себя свой Париж.

 

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 924 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]