Суббота, 27.04.2024, 00:53 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Декабрь » 27 » Путешествие в Барселону
21:17
Путешествие в Барселону

На западном юге Европы раскинулось Испанское Королевство. Испания – это страна-загадка, страна-мечта, она таит столько сюрпризов, что не влюбиться в нее невозможно. Вторым по численности населения после Мадрида является город-порт Барселона. Его омывают воды Средиземного моря, а также защищают его восточную часть горы Сьерра-де-Кольсерола. Барселона является административным центром и провинцией Каталонии. Каждый турист, решивший посетить этот город, прежде всего, интересуется вопросом о том, как попасть в Барселону? 

Самым первым делом надо решить проблему с получением визы. Бытует мнение о том, что самостоятельно заниматься этим вопросом не стоит, так как процесс длительный и трудный. Но если человек располагает силами. Временем и желанием заняться самостоятельно этим вопросом, то ничего сложного в этом нет. Для оформления визы надо собрать и оформить пакет необходимых документов. Отправляясь в Испанию, процедура подачи документов упрощается тем, что всю необходимую информацию можно получить в испанском визовом центре непосредственно на сайте или позвонив по телефону. Процесс подачи документов не отнимает много времени, а ля получения визы можно воспользоваться услугой курьерской доставки документов. Но если турист не имеет ни времени, ни желания заниматься этим вопросом самостоятельно, то его доверить туристическому агентству. 

Как попасть в Барселону? Какому виду транспорта отдать предпочтение? Барселонский аэропорт Эль Прат радушно раскрывает свои объятья на встречу туристам. Можно сказать, что аэропорт находится за городом, то есть до Барселоны еще предстоит добираться. Есть несколько вариантов, среди которых популярностью пользуется электричка. Преимущества такого вида транспорта в том, что добраться до Барселоны можно быстро и недорого. 20 минут езды от аэропорта до главной площади города «Каталония» можно добраться всего 20 минут, потратив на дорогу минимальную сумму. От аэропорта каждый 20 минут отходят автобусы Aerobus, которые также доставляют пассажиров на центральную площадь. В ночное время отправляется автобус под №106, но ходит не часто. Проезд в автобусе стоит немного дороже, чем на электричке. Те, кто не желает зависеть от общественного транспорта могут воспользоваться такси или взять автомобиль на прокат. Какой бы вид трансфера от аэропорта до Барселоны не был выбран, турист имеет прекрасную возможность насладиться живописными видами, проезжая окрестности Барселоны. А более подробную информацию о рейсах, услугах трансфера можно получить на сайте туристической компании.

Больше информации на сайте о Барселоне.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1255 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]