Четверг, 28.03.2024, 13:35 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2017 » Март » 28 » Производитель окон в одессе
10:49
Производитель окон в одессе

Новикон

В строительстве или при ремонте всегда нужны пластиковые окна. На рынке этих товаров сегодня большая конкуренция, и компанией, которая имеет наилучшие товары, назваться сложно. Однако Новикон, производитель окон в Одессе, может с лёгкостью это сделать. Её продукция наивысшего качества, изготовленная из премиальных материалов, пользуется большой популярностью.

Продукция компании Новикон

Компания помимо самих окон производит ещё двери и различные аксессуары. Но её основная специализация – окна. В ассортименте компании присутствуют металлопластиковые и алюминиевые окна. Также Новикон предоставляет различные услуги, такие как регулировка и ремонт окон.

Металлопластиковые окна

Компания Новикон – специализированный партнёр производителя окон Rehau. Это немецкая компания, делающая качественные материалы для монтажа окон уже более пятидесяти лет. Новикон использует только комплектующие этой компании, поэтому её окна и способны выдерживать конкуренцию на рынке.

Оцинкованный металлический каркас у этих окон имеет ширину в 1,5 мм, в то время как конкуренты используют гораздо более тонкий металл. Поэтому окна Новикона отличаются надёжностью. Они не теряют форму и размеры. Также у них отсутствуют ржавые подтёки из-за того, что цинковый слой спасает от коррозии.

Все пластиковые материалы производятся в Германии, где ведётся строжайший контроль над качеством. Это исключает пожелтение профиля с годами и вредные испарения полимеризованных веществ.

Все окна оснащаются каучуковым уплотнителем, который создаёт множество преимуществ. К примеру, это предотвращает скопление пыли внутри стеклопакета, повышает звукоизоляцию, термоизоляцию и герметичность. Уплотнитель от Новикона, в отличие от других, не растрескивается и не имеет неприятного запаха.

Толщина стеклопакета также больше, чем у среднего окна на рынке. Это увеличивает устойчивость товара к физическим воздействиям, повышает звуко- и теплоизоляцию.

Алюминиевые окна

Если вам нужны конструкции из стеклопакета особенного строения, вы можете использовать алюминиевые окна. Окна из алюминия подразумевают собой конструкцию, состоящую из алюминиевого каркаса и самого стеклопакета. Ими можно оборудовать различные офисные здания, музеи, лоджии и всё то, где обычные металлопластиковые окна не подходят.

Новикон предоставляет услуги по созданию оконно-дверных раздвижных систем и стоечно-ригельные системы. Такие конструкции у фирмы являются самыми надёжными на рынке, над разработкой проекта трудится команда инженеров. После команда профессиональных строителей качественно устанавливает всю систему, по несколько раз проверяя её крепость и безопасность.

Окна из алюминия Новикон позволят сэкономить на отоплении помещения и снизят шум. Помимо этого они крайне удобны в эксплуатации. Их легко мыть, на них не задерживается много пыли и грязи. Эти конструкции обладают большой прочностью, способна выдержать высокую температуру и хорошо противостоит коррозии.

Выгода заказа у компании Новикон

Становясь клиентом этой фирмы, вы получаете:

  • Самые лучшие на рынке услуги в этой области;

  • Надёжные конструкции из качественных материалов;

  • Круглосуточную поддержку по любым вопросам;

  • Удобное обслуживание.

Помимо этого у компании есть много других хороших сторон, о чём свидетельствуют многочисленные отзывы. Компания нередко принимала заказы от крупных солидных клиентов. С их списком вы можете ознакомиться на сайте.

Как стать клиентом Новикон?

Металлопластиковые окна купить крайне просто. Перейдите на официальный сайт Новикона - novikon.com.ua и позвоните по предложенному бесплатному телефону. На сайте размещена вся нужная для клиентов информация, однако если что-то не понятно, тех поддержка всегда окажет помощь.

 

 

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 819 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]