Понедельник, 29.04.2024, 14:09 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Июль » 26 » Проблемы? Лунтик вам в помощь!
09:40
Проблемы? Лунтик вам в помощь!

Современные родители часто сталкиваются с проблемой, когда надо решить срочные рабочие вопросы или сделать что-то по дому, а ребенка оставить не с кем. Хорошо, если ребенок повзрослее, ему можно объяснить ситуацию и попросить подождать, а если это совсем малютка, которая не понимает почему «играют» не с ней. Вот и приходится папам и мамам прибегать к помощи развлекательного видео. К счастью, в настоящее время, можно найти мультики, которые не только займут детеныша на некоторое время, но и в игровой форме помогут изучать окружающий мир и обучить, расширяя словарный запас и кругозор.

Одним из таких полезных помощников является многосерийный мультипликационный проект «Лунтик и его друзья». Многосерийный анимационный фильм рассчитан на детей дошкольного возраста. Диалоги героев мультика, и темы, которые в нем обсуждаются, полностью соответствуют детскому восприятию информации и раскрывают интересующие, именно, ребенка темы. Форма общения действующих лиц проста и доступна. Родители, скачав для ребенка мультик лунтик новые серии 2013, могут быть уверены, что ребенок будет не просто отслеживать меняющие на экране картинки, а получит полезную, развивающую информацию.

Главный герой сериала – пушистое создание Лунтик, попавшее к нам с Луны. Добрый нрав, любознательность, умение дружить – вот основные черты характера лунного существа. Предметы и явления, которыми интересуются все герои мультфильма, идентичны тем, которые могут заинтересовать маленького ребенка: животные, природа, умение знакомиться и поддерживать хорошие отношения, изучение алфавита и многое-многое другое. Мультик лунтик новые серии 2013 отличает от многих других детских мультов то, что он несет только позитив, в нем нет догонялок, стрелялок, а все действующие персонажи вежливы и внимательны друг к другу. Согласитесь, это важно: в наше не спокойное время привить ребенку умение общаться без агрессии и обид. Кроме того, даже для взрослых этот сериал, состоящий, на сегодняшний день из 7 сезонов – отличное пособие по тому, как лучше и правильнее давать детям ответы на их многочисленные вопросы.

Еще один анимационный сериал, заслуживающий внимания – «Маша и Медведь». Прекрасная и смешная история о дружбе девочки непоседы и веселушки Маши и Медведя, который когда-то выступал в цирке. Это видео будет интересно и взрослым, и детям. Ничто так не сближает, как возможность вместе повеселиться и посмеяться, а уж это гарантированно, когда смотришь мульт Маша и Медведь 2012. Сюжет, в котором размеренная жизнь медведя пенсионера, любящего уют, тишину, мед, рыбалку и футбол, постоянно нарушается Машиным неуемным весельем и жаждой развлечений – веселый и непредсказуемый. Основной воспитывающий момент в мультике – это то, что большой и сильный не обижает маленьких ни при каких обстоятельствах, чтобы ни случилось. Еще этот мультик о том, что сильный защищает слабого, о дружбе и умении прощать, об умении признавать свои ошибки. Маша и Медведь 2012 заряжает положительными эмоциями каждого не зависимо от возраста и обеспечивает хорошее настроение надолго. Для просмотра коротких серий мультфильма много времени не потребуется, всегда можно найти несколько минут, чтобы расслабиться и приятно провести время всей семьей. Этот проект полюбился не только зрителям, но и многочисленные эксперты отметили его большим количеством наград на всевозможных конкурсах и фестивалях, как лучший мультипликационный сериал для всей семьи. Желаем приятного и просмотра!

Источник: www.ivi.ru - онлайн фильмы в хорошем качестве.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1101 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]