Пятница, 26.04.2024, 03:31 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Июль » 29 » Приятные свадебные хлопоты
13:33
Приятные свадебные хлопоты

   После романтичных прогулок, встреч, объятьев и поцелуев молодые люди решили на конец – то пожениться. Свадьба - это, прежде всего важное и прекрасное событие именно для девушки значительный этап в ее жизни. В день свадьбы представительницам прекрасного пола хочется быть настоящей принцессой для своего избранника. Выбрать платье, и туфли, белье и аксессуары, драгоценные украшения, (как же без них), все это очень приятные хлопоты, но забирают очень много времени, а день икс приближается и еще ни чего не готово по подготовке самой церемонии. Переложить хлопоты по организации свадьбы на плечи жениха и его семьи, было бы тоже не правильно, ему так же, надо и костюм подобрать и обувь, посетить парикмахерскую или салон красоты, определиться с выбором колец  и, в конце – концов, просто собраться с мыслями. Но все поправимо, вам помогут свадебные агентства – эта услуга прочно вошла в умы многих брачующихся пар, как альтернатива организации этого мероприятия самостоятельно. Конечно, если вы творческий человек с прекрасным чувством юмора, фантазией, то можете попробовать сами, все организовать, это работа интересная и увлекательная. Но ключевое слово все же работа, а свадьба, это отдых и удовольствие, эмоции, романтика и любовь. Не надо к началу вашего праздника находиться в состоянии «выжатого лимона», надо или работать, или отдыхать. Ведь вам надо будет «переварить» гору информации, встретится с огромным количеством людей, а это все нервы, не говоря уже о цене вопроса.

   Приходя в агентство со своим бюджетом, вы рассказываете профессионалам, какой результат на выходе вы хотели бы получить. Хороший организатор поможет выбрать  вам и сценарий бракосочетания, прогулки, банкета и ресторан, тамада, эго выбор, это тоже прерогатива  агентства.

   Свадебное агентство поможет вам и в выборе лучших видео и фото операторов. Ведь важно все, и расположение ресторана, где будет проходить банкет, интерьер зала, флористика и посуда, официанты и повара, меню и сами продукты, расчет алкоголя, количество блюд их украшение и степень очередности их подачи, музыканты и выбор репертуара с учетом вкуса молодых, их гостей и родственников.  Танцевальное или вокальное шоу, постановочные сценки или импровизационные номера, звук, свет - все это, за долго, агентство сообщает  партнерам по организации торжества и своим техническим службам.

   Вместо раздачи денег официантам и музыкантам, долгого уговора ди-джея ставить ту или иную музыку, можно просто отдыхать, «сосредотачиваясь только на себе любимых». Со всего перечисленного вовсе не следует, что молодая пара исключается из процесса подготовки, просто агентства делают рутинную работу, а для вас остаются только приятные хлопоты.

Свадебный портал Your Day.

 

Категория: Статьи 2012 часть 4 | Просмотров: 1389 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]