Вторник, 19.03.2024, 10:45 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Сентябрь » 27 » Представление начинается
22:23
Представление начинается

Даже самые юные невесты понимают, что от отношений, которые сложатся у них с родителями супруга, зависит и их дальнейшая семейная жизнь. А уж женщины, которые не в первый раз выходят замуж, знают это не понаслышке.
 А все начинается со знакомства с будущими родственниками. Ведь первое впечатление очень важно. Как же подготовиться к этой встрече? Об этом вы не прочитаете ни на открытках ручной работы ни в книгах.
 Во-первых, подготовьте своего любимого. Расскажите ему о привычках и характерах родителей. Посоветуйте, что им подарить. Если у вашей мамы аллергия на лилии, пусть он узнает об этом заранее, а не тогда, когда она шарахнется от подаренного им букета. Если ваш жених и отец придерживаются разных политических взглядов, объявите запрещенными разговоры о политике. Скажите избраннику и об увлечениях родителей. Это не только подскажет ему тему для беседы, но и поможет вызвать симпатию тестя и тещи.
 Во-вторых, заранее предупредите родителей о предстоящем знакомстве. Если им придется внезапно менять планы из-за визита вашего мужчины, они вряд ли будут в хорошем расположении духа и могут встретить гостя прохладно.
 В-третьих, постарайтесь показать родителям, что вы довольны и счастливы со своим избранником. Для этого нужно успокоится, иначе ваша нервозность передастся всем участникам встречи.
 Запомните: даже если родителям не понравится их будущий зять, ничего страшного. Не им с ним жить.
 А если он не хочет? Вы предлагаете любимому познакомиться с вашими родителями, а он отказывается. Почему? Возможно, у него был негативный опыт общения с семьей девушки. Как вариант – он еще не готов к серьезным отношениям и не уверен в том, что «это навсегда». Или он просто боится произвести недостаточно хорошее впечатление.
  Как себя вести, когда вы пришли знакомиться с семьей своего избранника? Как правило, знакомство с родителями происходит у них дома. А чужая территория – чужие правила. Чтобы не попасть в неловкое положение, предварительно уточните у жениха, к чему готовиться – к чаепитию или званому ужину. Но в любом случае стоит принести что-то к столу – торт, вино.
 Хоть вы и гостья, предложите хозяевам помочь накрыть на стол, а потом убрать, вымыть посуду. Это добавит баллов будущей невестке.
 В присутствии родителей лучше обойтись без поцелуев и объятий и обращаться к жениху по имени –  никаких «заек» и «солнышек». Проявляйте сдержанность, но не путайте её с холодностью! Родители должны видеть, что вы любите друг друга. А уж его мама крайне пристально будет присматриваться, как вы относитесь к её сыну и готовы ли заботиться о нем.
 Не пытайтесь кого-то из себя изображать. Чужой образ сковывает, мешая расположить к себе людей. Будьте естественной и приветливой, и его семья наверняка примет вас.
 Особый случай.
 У будущего супруга есть ребенок от предыдущего брака?  Важно сразу же найти с ним общий язык. Если знакомство пройдет неудачно, потом будет сложно наладить отношения.
 Учтите, что дети не любят резких перемен и вряд ли обрадуются известию о том, что теперь им придется жить с чужим человеком. Поэтому стоит дать ребенку хотя бы несколько недель, чтобы он смог привыкнуть к новому члену семьи, и только потом объявлять о свадьбе.
 Что касается подарков чужому ребенку – это хороший способ расположить его к себе. Но дарить надо то, что точно понравится. Посоветуйтесь с будущим мужем, что купить его чаду. А лучше сходить в магазин вместе: вам надо привыкать жить семьей.

 

Рекомендуем - сайт недвижимость Украины.

Категория: подарки и праздники | Просмотров: 1707 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]