Суббота, 27.04.2024, 03:41 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Июль » 13 » Праздник для Вашего ребёнка
16:56
Праздник для Вашего ребёнка

У Вашего ребенка скоро день рождения, и Вы не знаете, как организовать для него незабываемый праздник? Ваш малыш и его друзья - очень активные дети, и Вы боитесь, что не каждый сможет с ними поладить и увлечь занимательными играми и конкурсами? Тогда Вы точно обратились в нужную компанию. Мы с удовольствием предоставим талантливых аниматоров на Ваш детский праздник. Наши опытные и проверенные аниматоры не просто развлекут Ваших непоседливых деток, но и задействуют их в различных конкурсах и прочих полезных занятиях. Сегодня одна из самых популярных детских аниматорских программ – это «Барбоскины». Одноименный мультфильм очень полюбился многим детям, и они с большой радостью встречают полюбившихся им героев.

День рождения - это всегда долгожданный праздник, наполненный подарками, улыбками, друзьями и весельем. А день рождения с Розой и Дружком из семьи Барбоскиных - это еще много веселых игр и эстафет, которые знают наши герои. Мы уже давно следим за этой веселой и занимательной семейкой, которая так сильно нам нравится. 

Итак, программа начинается со встречи самых неугомонных, непоседливых и озорных героев – Розы  и Дружка, которых занесло в гости совершенно случайно.  С фразой «Гвоздь мне в кеды» врываются в праздник эти мультипликационные герои и знакомятся с детьми. Конечно мы давно знаем наших героев, Дружка, вечно спортивного и непоседливого, увлекающегося компьютерными играми, и его сестру Розу, гламурную красавицу, а также старшую сестру ,которая часто поучает дружка. Вот в этой веселой компании мы перейдем изначально к спортивной и озорной эстафете от Дружка. Мы-то знаем, как дружок любит спорт, вот и эстафета будет спортивной и веселой.

Прилично побегав на эстафете и немного подустав, мы сможем передохнуть и немного подкрепиться на кулинарных уроках от брата и сестры. Барбоскины откроют нам секрет своего любимого блюда, которое им готовит их МАМА и подает за семейным ужином. А дальше настает время секретов от Розы. Вооружившись своим «Лайфон», Роза проведет нас по всем новинкам моды, мира музыки и горячих новостей. Кто же, как не гламурная львица, хорошо в этом разбирается и может поведать все новинки и новости.

Но так как Дружок и Роза попали на день рождения, они, конечно, подготовили лучший подарок для именинника, а вот что это можно будет узнать, только посетив праздник.

Какой же день рождения без торта?! Дружок и Роза помогут нам приготовить варенье для нашего праздничного торта, по специальному Барбоскиному рецепту! На таком детском празднике скучать точно никто не будет, даже взрослые!

 

 

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1156 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]