Суббота, 27.04.2024, 06:56 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2018 » Февраль » 24 » Популярные темы для детских праздников
10:41
Популярные темы для детских праздников

Родители стараются превратить детский день рождения в незабываемый праздник, который понравится как имениннику, так и всем гостям. Чтобы день рождения прошел весело и увлекательно можно пригласить аниматора или целый коллектив на детский праздник. Доверьте организацию и проведение праздника профессионалам – на ваш выбор будет предоставлено несколько вариантов сценариев проведения праздника, оформления стола и зала. При этом тематическую детскую вечеринку с участием аниматоров можно провести как в кафе, так и дома.

Какие темы обычно выбирают для организации детского праздника для ребенка от 5 до 10 лет?

Несомненно, многие девочки выбирают в качестве гостей на своем празднике популярных фей Винкс. Оформление зала не потребует от вас больших усилий – сейчас многие магазины предлагают декор в основных цветах тематического праздника (розовом, белом и лиловом). Сказочные феи Винкс научат девочек красиво танцевать, зачислят учениц в школу маги (с выдачей свидетельств настоящих волшебниц), споют вместе с гостями праздника веселые песенки и нанесут на лица гостей волшебный аквагрим. Феи поделятся своим волшебством, прекрасным настроением, верой в чудеса и оставят о себе только лучшие воспоминания.

Для мальчиков желанными гостями станут Черепашки Ниндзя. Все гости праздника будут в восторге от «боевых» приемов, которым их научат четверка бесстрашных черепашек — мальчишки и девчонки пройдут настоящую спец подготовку. Леонардо, Донателло, Микеланджело и Рафаэль помогут мальчикам стать супергероями, организуют веселые конкурсы с сюрпризами и конечно же поздравят именинника.

Для мальчиков, как и для девочек отлично подойдет пиратская тематика праздника. Вместе с веселыми пиратами дети разыщут сладкий клад по карте сокровищ. На пути к сокровищам их будет ждать огромное количество конкурсов, загадок, песен и танцев от самого пирата Сильвера и его команды. Лица членов пиратской команды украсит безопасный аквагрим. Эти и другие варианты проведения праздника можно заказать в студии "Art-happy" г. Москва по указанной ссылке. Масса позитивных эмоций Вам гарантированы!

Микки и Мини Маус – любимцы многих деток. Веселые мышата найдут подход к любому ребенку. Такие аниматоры подходят для компании, в которой есть гости разного возраста. Путешествие в волшебную страну Диснея подарит море позитива, смеха и отличного настроения. Обычно в такой программе присутствует шоу мыльных пузырей, хороводы, создание фигурок из воздушных шариков.

Просмотров: 732 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]