Суббота, 27.04.2024, 03:07 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Февраль » 6 » Полезные подарки для четырехлетнего ребенка – подарки мальчику
19:04
Полезные подарки для четырехлетнего ребенка – подарки мальчику
Итак, продолжаем рассказывать вам о подарках, которые обязательно порадуют и принесут немало пользы четырехлетнему мальчику. Давайте же приступим непосредственно к списку подарков. Первый вариант в этом списке – настольный хоккей или футбол. Эти игры, несомненно, развивают дух соревнования, координацию движения и точность удара. Кроме того, играя в настольный футбол или хоккей, можно получить массу ярчайших впечатлений.

Прежде чем продолжить тему, дадим совет людям, которых интересуют самые выгодные проценты по вкладам. Если вы не знаете, куда лучше сделать вклад и получить отличную прибыль, зайдите на сайт, который мы указали. Там вы найдете ответы на все вопросы. Теперь продолжаем тему.

Второй вариант подарка на сегодня – трансформеры. И не думайте, что это две игрушки по цене одной (так кажется многим родителям). Игрушки-трансформеры очень полезны маленькому ребенку, ведь по своей сути они являются великолепным тренажером для логического мышления. Купите хотя бы одну такую игрушку, и увидите, как ваш ребенок будет часами, а то и днями возиться с ней и разбираться в ее механизме. Третий вариант подарка – популярные машинки на радиоуправлении. В принципе, здесь даже не о чем говорить, ведь машинка на радиоуправлении – мечта абсолютно любого мальчишки. И не только мальчишки, ведь, как показали опросы, взрослые «мальчики», которым перевалило за тридцать или даже сорок лет, с радостью согласны поиграть такой игрушкой. Она очень реалистичная, интересная, веселая и захватывающая. Как думаете, будет ли ребенок в восторге от нее? Конечно будет! Так что, если средства позволяют, как только заметите на полке в магазине красочную упаковку с машинкой на радиоуправлении, хватайте ее и несите к кассе. Разочарованы не будете.
Категория: подарки для мужчин | Просмотров: 1266 | Добавил: 1admin | Теги: Полезные подарки для четырехлетнего | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]