Пятница, 26.04.2024, 20:11 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Октябрь » 28 » Покупка наборов для пикника в подарок
21:45
Покупка наборов для пикника в подарок

Купить набор для пикника стоит, если Вы раздумываете над подарком для активных людей, которые предпочитают комфортный отдых. Основное преимущество наборов для пикника - приборы аккуратно располагаются внутри, легкодоступны, а сумку без проблем можно транспортировать и не бояться проткнуть что-нибудь ножом или раздавить.

Подходим к покупке набора для пикника с ответственностью

Основное внимание перед покупкой набора для пикника необходимо обратить на комплектацию, на количество персон, для которых он предназначен. Помимо этого, на выбор влияют такие важные показатели как: наличие чехлов под бутылки и изотермического отдела, наличие коврика для пикника или скатерти. В зависимости от времени года и условий, в которых набор будет в основном использоваться, и нужно подбирать комплектацию.

К примеру, людям, которые не используют мебель для кемпинга, больше подойдет набор, укомплектованный с одной стороны водонепроницаемыми, а с другой - приятными на ощупь и мягкими ковриками. Для отдыха летом можно купить набор для пикника с изотермическим отделом, который используется для хранения продуктов и напитков, поддерживая температуру с помощью аккумулятора холода; а для зимы - с термокружками и термосом.

Также очень важно, в каком виде исполнена сумка. Если туристы добираются к месту отдыха в основном пешком -  наилучший выбор для них - рюкзак, для автомобилистов же подойдет более объемная сумка с большим изотермическим отделом.

Еще один важный фактор, на который нужно обратить внимание прежде, чем купить набор для пикника - материал комплектующих предметов и сумки. Самый распространенный материал: полиэстер 600D – синтетический тканый материал, с внутренним нанесением слоя поливинилхлорида. Такая комбинация материалов предотвращает сумки от истирания и делает стойкими к ультрафиолету, а также защищает содержимое сумки от попадания влаги.

Более дорогие модели изготавливаются из искусственной кожи и льна.  Ножи, ложки и вилки выполнены из нержавеющей пищевой стали 18/8, а также оснащены стальными или пластиковыми ручками. Бокалы, тарелки и чашки изготовлены из нержавеющей стали или пищевого пластика. В интернет-магазине «Лодочка» помимо туристического снаряжения и аксессуаров, можно подобрать надувные лодки из ПВХ.

Все наборы для пикника изготовлены из безвредных материалов. Купить наборы для пикника можно в самых разных комплектациях, поэтому могут служить как для готовки, так и для сервировки стола.

Категория: Статьи 2012 часть 3 | Просмотров: 1872 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]