Пятница, 26.04.2024, 12:58 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Февраль » 17 » Подводим итоги выбора подарков для двухлетней девочки
12:17
Подводим итоги выбора подарков для двухлетней девочки
В прошлой статье мы начали подводить итоги темы. Теперь давайте продолжим. Итак, мы говорили о развивающих подарках, которые идеально подходят для маленького ребенка. Помимо всего перечисленного в предыдущей статье, мы предлагали вам дарить конструкторы Лего, набор божьих коровок, музыкальную дорожку или черепаху.

Прежде чем продолжить тему, дадим совет нашим читателям, которые ищут интересные сувениры или подарки для своих друзей и знакомых. Вы можете заказать отличные футболки с логотипом на любую тему, а затем подарить их. Советуем вам зайти на указанный сайт и ознакомиться там со всеми подробностями. Действуйте, а мы возвращаемся к теме.

Давайте по порядку. Конструкторы Лего – это признанные лидеры детских «хит-парадов». С их помощью ребенок способен создавать не только новые фигурки, но и целые миры. Особенно хороши современные конструкторы, наборы которых имеют собственную тематику. Для девочки можно дарить наборы Лего «Замок принцессы», «Чудесный повар», «Зоопарк» и все в этом роде. Теперь о божьих коровках – это уникальный набор, который помогает ребенку освоить цвета, размеры и формы различных предметов. Малышке необходимо собрать из десятков деталей несколько божьих коровок, каждая из которых имеет разный цвет. Кроме того, после сборки этими коровками можно будет поиграть вместе с друзьями. А что касается музыкальной черепахи или дорожки, то здесь все очень просто и весело. Музыкальная дорожка реагирует на прыжки и нажатия, издавая соответствующие звуки (на ней можно прыгать и создавать веселые мелодии), а черепаха издает звуки разных животных и знакомит маленького ребенка с окружающим миром. Оба подарка будут способствовать развитию слуха и воображения.
Категория: подарки для детей | Просмотров: 1191 | Добавил: 1admin | Теги: Подводим итоги выбора подарков для | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]