Суббота, 27.04.2024, 00:44 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Март » 14 » Подарок шестилетнему ребенку – подарок мальчику и заказ самолета
13:01
Подарок шестилетнему ребенку – подарок мальчику и заказ самолета

В прошлой статье мы поведали вам о подарках, которые могут порадовать, и которые могут пригодиться шестилетней девочке. Сегодня поговорим о подарках для мальчиков этого же возраста. Поехали.

В шестилетнем возрасте малыш все еще играет с машинками, однако, ему уже совсем скоро отправляться в первый класс. И, если у вас получится преподнести процесс обучения в игровой форме, мальчик более охотно приступит к учебе. Попробуйте подарить детскую энциклопедию или игру, в которой нужно произвести простые математические расчеты, составить слово, решить небольшую логическую задачку. Таким простым образом вы разбудите в малыше интерес к школе.

Мальчики, помимо всего прочего, очень рано начинают увлекаться спортом, поэтому подаренные вами спортивные подарки будут восприняты с удовольствием. К таким подаркам относятся ракетки для тенниса, мячи, боксерские груши – выбор будет зависеть только от конкретного увлечения ребенка.

Также в шесть лет дети уже умеют собирать сложные конструкторы. Они без труда и с огромным интересом построят дом или соберут машинку из предоставленных материалов. В таком занятии будет сочетаться развитие внимания, логики, терпения, усидчивости и игра. Книги о рыцарях, настольные приключенческие игры и тому подобные вещи тоже достойны внимания. А еще вы можете подарить маленькому мальчику детский набор с инструментами, чтобы он почувствовал себя настоящим мужчиной и начал помогать своему папе.

Теперь подведем итоги. В шесть лет у ребенка происходит первый сознательный переход к взрослению. Дети начинают осознавать, что им нужно отправляться в школу, контактировать с многими другими людьми и учиться новым вещам. Они хорошо понимают, что у них начинается новая жизнь. Правильно подобранный вами подарок ребенку на шестилетие поможет малышу справиться с непростым жизненным этапом, сделает его запоминающимся. Кроме того, ребенок почувствует вашу поддержку.

Категория: подарки для детей | Просмотров: 6578 | Добавил: 1admin | Теги: Подарок шестилетнему ребенку – пода | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]