Суббота, 27.04.2024, 02:08 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Май » 21 » Подарок на день рождения – поговорим о подарках
21:41
Подарок на день рождения – поговорим о подарках

Как известно, все любят получать хорошие подарки. К счастью, подавляющее большинство любит не только получать, но и дарить. Поиск подарка является сложным занятием. Сложность заключается в том, что каждый человек имеет личные увлечения, привычки, хобби. Подходить к выбору любого подарка следует с фантазией. В особенности такой подход необходим людям, которые хотят, чтобы их подарок надолго запомнился имениннице или имениннику. Существуют общие правила, которыми можно руководствоваться во время выбора подарка.

Например, известно, что для мужчин очень хорошим подарком являются автомобильные аксессуары (если, конечно, мужчина является автовладельцем), дорогой алкоголь (он в качестве подарка ценится практически всегда, кроме тех случаев, когда именинник не пьет), сопутствующие алкоголю подарки (наборы бокалов, подставки для бутылок), и так далее. Для курильщиков, особенно, если они заядлые, можно выбрать предметы, связанные с курением (многим нравятся, например, декоративные кальяны). В том же случае, если подарок предназначается любимому (или нелюбимому, неважно) начальнику, то здесь можно обратить внимание на прикольные сувениры (например, неплохо подойдет подставка для мобильного телефона интересной формы или сувенир «денежное дерево»). И, естественно, любому человеку понравится, если его поздравят при помощи хорошо известной песни С Днём Рождения, которую исполняет певица Олеся Астапова.

Если же говорить о подарках для женщин, то здесь пальму первенства, безусловно, держат украшения. Ни одна женщина на свете не сможет установить перед серьгами с россыпью кристаллов Сваровски или стильным жемчужным колье. Хорошо известно, что мужчинам нравятся хорошие часы – брутальные, точные, отличного качества. Но и женщину тоже можно очаровать стильными, утонченными и красиво украшенными наручными часиками (наверное, по популярности они занимают второе место после украшений).

Помимо традиционных цветов, сладостях в коробках (речь, конечно же, о конфетах) и ювелирных украшений, в качестве подарков для женщин можно выбирать прикольные компьютерные аксессуары, статуэтки, вазы и так далее. Особой популярностью в наше время пользуются различные предметы, которые выполнены в восточном стиле. Например, вы можете подарить чайный сервиз восточного типа или тот же кальян (все больше женщин сегодня начинают интересоваться и баловаться кальяном). Также актуальным подарком во все времена было и будет качественное постельное белье. Правда, для того, чтобы преподнести такой подарок, нужно находиться с женщиной, как минимум, в доверительных отношениях.

Категория: полезные статьи | Просмотров: 1479 | Добавил: 1admin | Теги: Подарок на день рождения – поговори | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]