Пятница, 26.04.2024, 20:01 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Сентябрь » 3 » Подарок мужчине: что придумать?
21:21
Подарок мужчине: что придумать?

Дарить подарки – дело приятное, но хлопотное. А вернее, хлопотно подобрать такой подарок, который пришелся бы по душе виновнику торжества. Выбор подарка зависит от множества моментов, в том числе, естественно, и от пола одариваемого. Попробуем сформулировать несколько советов, которые помогут вам выбрать подарок для мужчины.

Общий совет для покупки подарка можно сформулировать просто: чтобы удачно выбрать подарок, нужно знать интересы человека. Какими способами можно их узнать?

— Заранее послушайте, о чем говорит мужчина: наверняка, он упоминает о своих увлечениях, порой даже мечтательно произносит свои желания, которые вы могли бы осуществить.
— Спросите у близких ему людей: иногда такого разговора бывает достаточно, чтобы направление поиска подарка стало для вас ясным.
— Посмотрите внимательно на его одежду, убранство квартиры, рабочий стол. Если, например, бумажное моделирование кораблей для него – это лучшее занятие для отдыха, то вы увидите немало готовых моделей у него дома, и вопрос с выбором удачного подарка решится сам собой.
— Обратите внимание на его занятия, образ жизни: спортсмену подарите аксессуар для того вида спорта, которым он занимается, а автомобилисту – что-то для его машины.
— Если никак невозможно узнать хоть что-то, что могло бы помочь в выборе подарка, то можно приобрести какую-то универсальную вещь: хорошую ручку, органайзер, бумажник.

Шуточные подарки

Подарки с «искоркой» могут стать отличным решением во многих ситуациях, но только тогда, когда это может быть уместным. Во-первых, как правило, неуместен шуточный подарок, преподнесенный начальнику; во-вторых, такие подарки не дарят людям с отсутствующим или непонятным для вас чувством юмора; в-третьих, подарки со смешным содержанием не дарят малознакомым людям – такой подарок подразумевает достаточно близкое знакомство и неофициальные отношения.

Недорогие подарки

Отдельным вопросом стоит приобретение недорогого подарка в том случае, когда бюджет, выделенный на эти цели, крайне ограничен. Проявите немного фантазии – и хорошая мысль придет сама собой: мужчине, увлекающемуся военной техникой, наверняка понравятся интересные модели бумажные, отличающиеся сложностью сборки и дающие возможность получить небольшой картонный аналог танка или военного самолета. Аквариумисту можно приобрети в подарок украшение для аквариума, дайверу – интересный журнал о подводном плавании, а филателисту – новый альбом для марок.

И помните, что главное – желание порадовать и внимание к виновнику торжества, а не подарок сам по себе.

Категория: Статьи 2012 часть 3 | Просмотров: 1334 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]