Суббота, 27.04.2024, 00:32 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Май » 15 » Подарок для свекрови. Стратегия выбора.
18:29
Подарок для свекрови. Стратегия выбора.

Подарки можно сравнить с приправой в кулинарном искусстве. То есть, с их помощью можно либо все испортить, либо наоборот, добиться сногсшибательных результатов. Выбор подарка или сувенира – это всегда большая ответственность. Можно долго ломать голову и обивать пороги магазинов в разных концах города, но вряд ли в них вы сможете найти такой широкий набор сувенирной продукции, как в интернет-магазине 100сувениров.ру, начиная от часов и парфюмерии и заканчивая футболками на заказ.

В межличностных отношениях, особенно родственных, подарки играют нередко судьбоносную роль. Как правильно использовать эту "приправу" для свекрови? Здесь существует очень много факторов, которые будут принципиальными при выборе презента. Прежде всего, это цель и повод, возраст свекрови, ее характер, уклад жизни. Как бы то ни было, главная задача подарка - сделать приятное человеку, чтобы он почувствовал себя особенным, лучшим на свете, что его любят, ценят, уделяют ему внимание. Именно в этом больше всего нуждаются женщины. Еще один момент, о котором нужно помнить - пригодность подарка, чтобы он пошел на пользу, был нужным. Кстати формула:"чем дороже - тем лучше" в этом случае не работает.

Выбирая подарок, пригодится одна простая хитрость - представить свекровь его обладательницей. Если это что-то из одежды, как она будет выглядеть в таком наряде? Если какая-то домашняя утварь, что она с ней будет делать, как использовать? Для этого, конечно, пригодится внимательность, причем не обязательно быть со свекровью в очень дружеских отношениях, гостить у нее каждый день и т.п. Побывав, даже всего один раз у нее дома, пообщавшись единожды, можно многое узнать о человеке, просто наблюдая, анализируя.

Например, заметили, что на столике возле зеркала старая коробка с кремом, духи советского производства и вообще косметики маловато, то такой свекрови приглашение в СПА-салон точно дарить не надо, и новую разработку ученых в области средств от морщин тоже не стоит. Если она очень хозяйственная, запасливая и все такое, то лучше ей преподнести что-то нужное для дома. Еще проще со свекровями, у которых есть какое-нибудь увлечение, хобби, домашние животные, цветы, дача. Они точно будут рады подаркам, которые можно использовать для приятного времяпрепровождения.

Еще один совет по выбору подарка для свекрови - подумать, будет ли ей приятным получить такой презент? В случае сомнения, лучше всего посоветоваться с мужем. Только не надо спрашивать у него: "Что купить твоей маме?". Он вряд ли что-то вразумительное ответит. "Как ты думаешь, ей понравится вот это или вот то?" - будет более разумным вопросом.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1414 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]