Пятница, 26.04.2024, 09:24 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Март » 4 » Подарок девочке 8 лет – завершаем тему
15:49
Подарок девочке 8 лет – завершаем тему
Сегодня хотелось бы подвести итоги темы, которую мы посвятили выбору подарков для восьмилетней девочки. Итак, в самом начале мы предложили вам покреативить и придумать что-нибудь интересное. К примеру, мы обратили ваше внимание на то, что многим детям очень нравится рисовать на стенах. И это становится огромной проблемой для родителей, которым приходится регулярно менять обои. Для такого случая идеальным подарком могли бы стать специальные детские краски для стен и обоев, которые смываются одним движением влажной губки. Однако, можно случиться и так, что девочка ходит в художественную школу и оставляет на стенах настоящие маленькие шедевры. Смывать их очень жалко. Родители предпочтут скорее любоваться этой красотой, чем убирать ее с глаз долой. Поэтому, для такого случая лучше подарить несмывающиеся краски, которые держатся в течение многих лет. Также мы отметили, что деткам очень нравятся сладости. Вы можете воспользоваться этим, подарив, например, набор шоколадных сказочных героев в корзиночке. Правда, перед этим нужно будет выведать, какие именно сказочные герои нравятся девочке. Также можно подарить настоящий шоколадный фонтан, который удовлетворит «сладкую жажду» не только малыши, но всех членов ее семьи. Наконец, речь зашла о куклах. В частности, мы обсудили особенности кукол Лив. Не будем сейчас возвращаться к ним, ведь сейчас самое время обсудить еще один тип популярных ныне кукол. Поговорим о куклах «Блайз». Эта кукла была известной еще в прошлом веке, но потом о ней начали забывать. В новом же столетии о ней снова вспомнили. Первые «Блайз» начали выходить еще в период «Барби». Теперь же эти оригинальные куклы были переработаны и вновь представлены на всеобщее обозрение. Эти куклы могут закрывать глаза, издавать звуки, им можно делать прически и макияж. Очевидно, что маленькая девочка будет в восторге, если вы подарите ей одну или несколько таких куколок.

Полезная информация: если у вас есть дачный участок, и вы планируете садить на нем деревья и растения, советуем вам почитать о таком растении, как кислица. Вероятно, вам понравятся его полезные свойства, и вы захотите посадить несколько таких растений у себя на участке. Жмите на ссылку и узнавайте подробности.

Категория: подарки для детей | Просмотров: 1361 | Добавил: 1admin | Теги: Подарок девочке 8 лет – завершаем т | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]