Четверг, 25.04.2024, 23:58 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2018 » Октябрь » 30 » Отдых на Черном море все включено
10:53
Отдых на Черном море все включено

Последние годы отдых за границей стал доступен большому количеству наших соотечественников. И уже мало кого можно удивить отпуском, проведенным в Турции или в Египте. Главная особенность которого несомненно является система все включено. Имеется в виду и проезд, и питание, и напитки, и часто многие виды развлечения. А что, если цель отпуска не только пляжный отдых и экскурсии, а еще и оздоровление? возможно ли совместить санаторное лечение и отдых на Черном море все включено в родной стране?

Именно об этом и пойдет речь в данной статье. Для начала давайте разберемся, кому вообще может быть интересно санаторное лечение?

  • в первую очередь, конечно, людям имеющим определенные проблемы со здоровьем или страдающим хроническими заболеваниями. К примеру, желудочно-кишечного тракта или опорно-двигательного аппарата. Многие из нас знакомы с гастритом и кто-то успешно избавился от него, а некоторые страдают всю жизнь. Причин тому много - неправильное и нерегулярное питание, курение, чрезмерное употребление вредных продуктов и т.д. И в такой ситуации помимо медикаментозного будет хороших дополнением - санаторное лечение длительностью 14 - 21 день хотя бы раз в год. То самое касается и и проблем с суставами, с сердцем, нервной системой и т.д. В подобных учреждениях используют комплексную методику, которая включает в себя физио-, бальнеотерапию, массажи, здоровое питание, физкультуру и т.д.

  • если вы страдаете пониженным иммунитетом и каждую зиму болеете по несколько раз ОРВИ. В таком случае можно выбрать отдых на Черном море все включено в одном из множества местных санаториев. Пребывание на море само собой сказывается на организме лучшим образом, а в комплексе с лечебными процедурами укрепляет иммунитет и дает вашему телу новые силы. Единственное, ехать лучше минимум на 2 недели, особенно, если ваше постоянное место проживания вдали от моря. Т.к. первая неделя необходима на адаптацию организма к другому климату

  • пожилым людям. Несомненно в преклонном возрасте набирается целый букет хронических заболеваний. И, если избавиться от них полностью в силу возраста невозможно, то вот облегчить их ход и улучшить качество жизни вполне.

  • молодым семьям с маленькими детками. Если ваши малыши часто болеют в холодное время года, то отдых на Черном море все включено им просто необходим. Детский организм укрепляется благодаря целительному морскому воздуху, а также многие процедуры разрешены маленьким пациентам. Например, массажи, лечебная физкультура, хвойные, жемчужные и т.д. ванны.

Санаторий “Борисфен” принимает гостей от мала до велика круглый год и оказывает целый комплекс услуг по оздоровлению и отдыху.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 615 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]